Bartaman Logo
২ জুন, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

এসআইআর-এর ‘বলি’ আরও এক! জলপাইগুড়িতে আত্মঘাতী বৃদ্ধ

ফের এসআইআর ‘আতঙ্কে’ জলপাইগুড়িতে আত্মহত্যার অভিযোগ। শুক্রবার জলপাইগুড়ি শহর লাগোয়া খড়িয়া পঞ্চায়েতের জগন্নাথ কলোনি এলাকায় নরেন্দ্রনাথ রায় নামে বছর ষাটের এক বৃদ্ধের বাড়ির পাশে একটি গাছে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়।

এসআইআর-এর ‘বলি’ আরও এক! জলপাইগুড়িতে আত্মঘাতী বৃদ্ধ
  • ৭ নভেম্বর, ২০২৫ ১৯:১১

নিজস্ব প্রতিনিধি, জলপাইগুড়ি: ফের এসআইআর ‘আতঙ্কে’ জলপাইগুড়িতে আত্মহত্যার অভিযোগ। শুক্রবার জলপাইগুড়ি শহর লাগোয়া খড়িয়া পঞ্চায়েতের জগন্নাথ কলোনি এলাকায় নরেন্দ্রনাথ রায় নামে বছর ষাটের এক বৃদ্ধের বাড়ির পাশে একটি গাছে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়।

Advertisement

পরিবারের অভিযোগ, এসআইআর নথি সংক্রান্ত আতঙ্কেই আত্মহত্যা করেছেন তিনি। ২০০২ সালের ভোটার তালিকায় তাঁর নাম থাকলেও স্ত্রীর নাম নেই। এনিয়ে তাঁর আতঙ্ক দানা বাঁধে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার দুপুরে বাড়ির পাশে একটি বটগাছে গলায় দড়ি ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় নরেন্দ্রনাথবাবুকে। ঘটনার জেরে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, নরেন্দ্রনাথবাবু প্রায়ই অনলাইনে এসআইআর সংক্রান্ত কাগজ ডাউনলোড করে বারবার দেখতেন। তাঁর এই আচরণে পরিবারও চিন্তায় ছিল বলে জানা গিয়েছে।

সম্পর্কিত সংবাদ