বর্তমান পত্রিকা : Bartaman Patrika | West Bengal's frontliner Newspaper | Latest Bengali News, এই মুহূর্তে বাংলা খবর
উত্তরবঙ্গ

বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু দুই বন্ধুর, জখম ১

সংবাদদাতা, মাথাভাঙা: বুধবার গভীর রাতে গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হল দুই বন্ধুর। ঘটনায় জখম হয়েছে আরও একজন। ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার-দিনহাটা রাজ্য সড়কের প্রান্তিক বাজারের কাছে। পুলিস জানিয়েছে, মৃতদের নাম বিশ্বজিৎ বিশ্বাস (২২) ও নারায়ণ বিষ্ণোই (২৩)। গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ইন্দ্রজিৎ রবিদাস। প্রত্যেকেরই বাড়ি মাথাভাঙা-২ ব্লকের রামঠেঙায়। 
পুলিস জানিয়েছে, ঘন কুয়াশায় দৃশ্যমানতা কম থাকায় গাড়ির ধাক্কায় দুই বাইক আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর বৃহস্পতিবার মৃতদেহ রামঠেঙার বাড়িতে নিয়ে আসা হলে কান্নায় ভেঙে পড়ে পরিবারের লোকজন। এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। 
মৃতদের পরিবার ও পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, রামঠেঙার তিন যুবক বুধবার সন্ধ্যায় দিনহাটার একটি মেলায় যান। তিনজন একটি বাইকে চেপে গিয়েছিলেন। গভীর রাতে মেলা থেকে ফেরার সময়ে কোচবিহার-দিনহাটা রাজ্য সড়কের প্রান্তিক বাজারের কাছে একটি গাড়ির সঙ্গে বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। স্থানীয়রা এসে তিনজনকে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে পাঠান। চিকিৎসকরা বিশ্বজিৎ ও নারায়ণকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই পরিবারের লোকজন দিনহাটায় যায়। 
বিশ্বজিতের মামা ভজন মণ্ডল বলেন, ভাগ্নে লাইটের কাজ করত। দিনহাটার একটি মেলায় দুই বন্ধুর সঙ্গে গিয়েছিল। রাতে আমরা খবর পাই দুর্ঘটনা ঘটেছে। এদিকে, নারায়ণ বিষ্ণোইয়ের বাবা কালীপদ বিষ্ণোই বলেন, আমার ছেলে বিশ্বজিতের সঙ্গে লাইটের কাজ করত। শুনেছি একটি চার চাকার গাড়ির সঙ্গে বাইকের সংঘর্ষ হয়েছে। 
স্থানীয় বাসিন্দা কুলদীপ বর্মন বলেন, তিনজনকেই হাসপাতালে নিয়ে গেলে বিশ্বজিৎ’কে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। নারায়ণ হাসপাতালে চিকিৎসা শুরুর পর মারা যান। ইন্দ্রজিৎ এখনও চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 
দিনহাটার মহকুমা পুলিস আধিকারিক ধীমান মিত্র বলেন, বুধবার গভীর রাতে দুর্ঘটনা ঘটে। দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। একজন গুরুতর জখম। তিনজন একটি বাইকেই ছিল। কারও মাথায় হেলমেট ছিল না। প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, ঘন কুয়াশার কারণে দৃশ্যমানতা কম থাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
15d ago
কলকাতা
রাজ্য
দেশ
বিদেশ
খেলা
বিনোদন
ব্ল্যাকবোর্ড
শরীর ও স্বাস্থ্য
বিশেষ নিবন্ধ
সিনেমা
প্রচ্ছদ নিবন্ধ
আজকের দিনে
রাশিফল ও প্রতিকার
ভাস্কর বন্দ্যোপাধ্যায়
mesh

অপ্রত্যাশিত ক্ষেত্র থেকে অর্থপ্রাপ্তি হতে পারে। কর্মস্থলে উপরওয়ালার আস্থা লাভে সক্ষম হবেন। ব্যবসায় উন্নতি।...

বিশদ...

এখনকার দর
ক্রয়মূল্যবিক্রয়মূল্য
ডলার৮৬.৬৩ টাকা৮৮.৩৭ টাকা
পাউন্ড১০৬.৯২ টাকা১১০.৬৭ টাকা
ইউরো৮৯.১৭ টাকা৯২.৫৫ টাকা
[ স্টেট ব্যাঙ্ক অব ইন্ডিয়া থেকে পাওয়া দর ]
*১০ লক্ষ টাকা কম লেনদেনের ক্ষেত্রে
দিন পঞ্জিকা