Bartaman Logo
৩১ আগস্ট, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

কীর্তন মঞ্চ ভাঙচুর ও টাকা লুটের অভিযোগে ধৃত যুবক

কীর্তন মঞ্চে হাজির হয়ে টাকা লুট সহ মণ্ডপ ও সাউন্ড সিস্টেম ভেঙে ফেলার অভিযোগ উঠল স্থানীয় এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত যুবককে শুক্রবার রাতেই পুলিস গ্রেপ্তার করেছে।

কীর্তন মঞ্চ ভাঙচুর ও টাকা লুটের অভিযোগে ধৃত যুবক
  • ১৩ এপ্রিল, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, ময়নাগুড়ি: কীর্তন মঞ্চে হাজির হয়ে টাকা লুট সহ মণ্ডপ ও সাউন্ড সিস্টেম ভেঙে ফেলার অভিযোগ উঠল স্থানীয় এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত যুবককে শুক্রবার রাতেই পুলিস গ্রেপ্তার করেছে। পুলিস জানিয়েছে, ধৃত যুবকের নাম জ্যোতিষ রায়। তার বিরুদ্ধে এর আগেও বেশ কিছু অভিযোগ রয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে ময়নাগুড়ি ব্লকের রাজারহাট এলাকায়। 

Advertisement

অভিযোগ, রাজারহাট এলাকায় সর্বজনীন মহানাম কীর্তন ও যজ্ঞের আয়োজন করা হয়েছিল। শুক্রবার ছিল শেষ দিন। রাতে জ্যোতিষ রায় নামে এক যুবক হঠাৎ করেই সেখানে গাড়ি নিয়ে প্রবেশ করে। প্রবেশ করেই ক্যাশ বাক্স ভাঙচুর করে। ক্যাশ বাক্স থেকে দু’লক্ষ টাকা সে ছিনিয়ে নেয়। এরপর মঞ্চ ভাঙচুর করে। এই ঘটনায় দিশেহারা হয়ে পড়েন কমিটির সদস্যরা। তাঁরা অভিযুক্তকে আটক করে পুলিসে খবর দেন।
কমিটির যুগ্ম সভাপতি তথা ময়নাগুড়ি ২ নম্বর সাংগঠনিক ব্লক যুব তৃণমূলের সভাপতি মনোজ দেবনাথ বলেন, অভিযুক্ত এলাকায় দাদাগিরি করে। হঠাৎ করেই সে কীর্তনের মঞ্চে হাজির তাণ্ডব চালায় ও টাকা লুট করে। ময়নাগুড়ি আইসি সুবল ঘোষ বলেন, লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত করে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত টাকার খোঁজ পাওয়া যায়নি। আমাদের তদন্ত চলছে। এই ঘটনায় আরও কেউ জড়িত রয়েছে কি না সেটা দেখা হচ্ছে। নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ