Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

আউটডোর টিকিটের লাইনে ঝামেলা, আহত পুলিস কর্মী

জয়নগরের পদ্মেরহাট গ্রামীণ হাসপাতালে সোমবার আউটডোরে রোগীদের টিকিটের লাইন নিয়ে উত্তেজনাকর পরিস্থিতি তৈরি হয়। সেই লাইন নিয়ন্ত্রণ করতে গেলে পুলিসের উপর হামলা চালানোর অভিযোগ ওঠে।

আউটডোর টিকিটের লাইনে ঝামেলা, আহত পুলিস কর্মী
  • ২৯ জুলাই, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, বারুইপুর: জয়নগরের পদ্মেরহাট গ্রামীণ হাসপাতালে সোমবার আউটডোরে রোগীদের টিকিটের লাইন নিয়ে উত্তেজনাকর পরিস্থিতি তৈরি হয়। সেই লাইন নিয়ন্ত্রণ করতে গেলে পুলিসের উপর হামলা চালানোর অভিযোগ ওঠে। এতে জয়নগর থানার দুই সিভিক ভলান্টিয়ার ও এক পুলিস অফিসার আহত হন। খবর পেয়ে জয়নগর থানার বিশাল পুলিস বাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বারুইপুর পুলিস জেলার সুপার পলাশচন্দ্র ঢালি বলেন, এই ঘটনায় আমাদের তিনজন আহত হয়েছেন। মারধরের অভিযোগে মামলা রুজু হয়েছে। কয়েকজনকে আটকও করা হয়েছে। এছাড়া হাসপাতালে মোতায়েন করা হয়েছে পুলিস।

Advertisement

এনিয়ে রোগীর আত্মীয়দের অভিযোগ, এদিন আউটডোরে টিকিট নেওয়ার জন্য পুরুষ ও মহিলাদের একটাই লাইন ছিল। সেজন্য প্রথম থেকেই সমস্যা হচ্ছিল। আমাদের দাবি ছিল, দু’টি আলাদা লাইন করতে হবে। এই নিয়ে সিভিক ভলান্টিয়ার ও পুলিসের সঙ্গে বচসা চলছিল। সেই সময় পুলিস এসে আচমকা রোগীদের মারধর শুরু করে। যদিও পুলিস জানিয়েছে, লাইন নিয়ে রোগীদের আত্মীয়দের মধ্যেই গণ্ডগোল চলছিল। তা থামাতে গেলে একজন এসআই ও দুই সিভিক ভলান্টিয়ারকে মারধর করা হয়। পুলিস এরপর হাসপাতালে গিয়ে বেশ কয়েকজনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।  নিজস্ব চিত্র

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ