Bartaman Logo
৯ জুন, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

স্কুলের পথে ছাত্রীকে ধর্ষণ, টোটোচালকের ২৫ বছর জেল

এক স্কুলছাত্রীকে মাদক মেশানো চকোলেট খাইয়ে ধর্ষণ করেছিল টোটোচালক। ঘটনায় ওই চালকের ২৫ বছরের জেল হল।

স্কুলের পথে ছাত্রীকে ধর্ষণ, টোটোচালকের ২৫ বছর জেল
  • ১৭ জুলাই, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, জলপাইগুড়ি: এক স্কুলছাত্রীকে মাদক মেশানো চকোলেট খাইয়ে ধর্ষণ করেছিল টোটোচালক। ঘটনায় ওই চালকের ২৫ বছরের জেল হল। বুধবার জলপাইগুড়ির বিশেষ পকসো আদালতের বিচারক রিণ্টু শূর সাজা ঘোষণা করেন। অভিযোগ দায়েরের মাত্র পাঁচমাসের মধ্যে এই মামলার রায় ঘোষণা হল। ৮ ফেব্রুয়ারি জলপাইগুড়ি মহিলা থানায় অভিযোগ দায়ের হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিস। একমাসের মধ্যে শুরু হয় মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ।

Advertisement

এদিন আদালত চত্বরে হাজির ছিলেন ছাত্রীর পরিবারের সদস্যরা। আদালতের রায়ে খুশি নির্যাতিতার মা। জেলা পুলিস সুপার খণ্ডবাহালে উমেশ গণপত বলেন, পাঁচমাসের মধ্যে পকসো মামলার সাজা ঘোষণা খুবই উল্লেখযোগ্য ঘটনা। ওই মামলায় আমরা মাত্র ছ’দিনের মধ্যে তদন্ত শেষ করে আদালতে চার্জশিট জমা দিই। 
মামলার সরকারপক্ষের আইনজীবী দেবাশিস দত্ত বলেন, গত জানুয়ারি মাসের শেষ সপ্তাহে ১৩ বছরের ওই ছাত্রী স্কুলে যাওয়ার জন্য টোটোয় ওঠে। কিন্তু পূর্বপরিচিত ওই টোটোচালক তাকে স্কুলের পরিবর্তে শহরের তিস্তা উদ্যান এলাকায় নিয়ে গিয়ে ছাত্রীকে চকোলেট খেতে দেয়। এরপরই সে অচৈতন্য হয়ে পড়ে। তখন তিস্তার বাঁধে একটি ঝুপড়িতে নিয়ে গিয়ে ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে টোটোচালক।
সরকারপক্ষের আইনজীবীর দাবি, ছাত্রীর হুঁশ ফিরলে ঘটনার কথা কাউকে না বলার জন্য তাকে ভয় দেখায় টোটোচালক। বাড়ি ফিরে ছাত্রী ভয়ে ঘটনার কথা কাউকে না জানালেও ৮ ফেব্রুয়ারি মেয়ের স্কুলব্যাগ গোছাতে গিয়ে তার ভিতর থেকে প্রেগন্যান্সি কিট পান মা।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ