Bartaman Logo
৯ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

খানাখন্দ, বড় গর্তে দুর্গম শ্যামনগরের ফিডার রোড

শ্যামনগরের ফিডার রোডের তিন কিলোমিটার এলাকার খুবই বেহাল দশা। ঘোষপাড়া রোডের চৌরঙ্গী মোড় থেকে কল্যাণী এক্সপ্রেসওয়ের বাসুদেবপুর পর্যন্ত সংযোগকারী ফিডার রোড।

খানাখন্দ, বড় গর্তে দুর্গম শ্যামনগরের ফিডার রোড
  • ১৭ জুলাই, ২০২৫ ১৭:০৭
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, বারাকপুর: শ্যামনগরের ফিডার রোডের তিন কিলোমিটার এলাকার খুবই বেহাল দশা। ঘোষপাড়া রোডের চৌরঙ্গী মোড় থেকে কল্যাণী এক্সপ্রেসওয়ের বাসুদেবপুর পর্যন্ত সংযোগকারী ফিডার রোড। এই রাস্তায় রয়েছে একাধিক স্কুল, বাজার, খেলার মাঠ, শ্যামনগর স্টেশন সহ গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান। রয়েছে কালীমন্দির। ছোটখাট দুর্ঘটনা প্রায়শই ঘটছে। বড় দুর্ঘটনাও ঘটতে পারে, আশঙ্কা করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁরা পূর্তদপ্তরের অধীনে থাকা এই রাস্তাটি দ্রুত সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন। 

Advertisement

স্থানীয় বাসিন্দা সুব্রত মুখোপাধ্যায় বলেন, রাস্তাটিতে বড় বড় গর্ত হয়ে গিয়েছে। একটু বৃষ্টিতেই জল দাঁড়িয়ে যাচ্ছে। গাড়ি চলছে লাফিয়ে লাফিয়ে। হাঁটাচলা করার অবস্থা নেই। অথচ কারও হেলদোলও নেই। ভাটপাড়া পুরসভার পূর্তদপ্তরের চেয়ারম্যান পরিষদের সদস্য অরুণ ব্রহ্ম জানান, রাস্তাটির সত্যিই খারাপ অবস্থা। তবে এই রাস্তাটি মেরামতের জন্য টাকা বরাদ্দ হয়ে গিয়েছে। খুব শিগগিরই এই রাস্তার কাজ শুরু করবে পূর্তদপ্তর। বর্ষা কমে গেলে রাস্তার কাজ শুরু হবে। স্থানীয় বিধায়ক সোমনাথ শ্যাম পূর্তমন্ত্রী পুলক রায়ের কাছে এই রাস্তা মেরামতির জন্য চিঠি দিয়েছেন। পূর্তদপ্তর রাস্তাটি মেরামতের জন্য ছ’ কোটি টাকা বরাদ্দ করেছে বলে সোমনাথ শ্যাম জানিয়েছেন।  নিজস্ব চিত্র

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ