চায়ের দোকানে ব্যস্ত মা, ঘুমের মধ্যেই মৃত্যু ১৪ বছরের ছেলের, বিমান বিপর্যয়ের বলি
আর পাঁচটা সাধারণ দিনের মতোই শুরু হয়েছিল দিনটা। বৃহস্পতিবার দুপুরে মেডিক্যাল কলেজ হস্টেলের সামনের চায়ের দোকানে চা বানাচ্ছিলেন সীতাবেন।

বর্তমান ওয়েবডেস্ক
জুন ১৪, ২০২৫
আমেদাবাদ: আর পাঁচটা সাধারণ দিনের মতোই শুরু হয়েছিল দিনটা। বৃহস্পতিবার দুপুরে মেডিক্যাল কলেজ হস্টেলের সামনের চায়ের দোকানে চা বানাচ্ছিলেন সীতাবেন। পাশেই গাছতলায় ঘুমোচ্ছিল ছেলে আকাশ পাটানি। আচমকা আছড়ে পড়ে বিপদ। কয়েক সেকেন্ডের মধ্যেই সব শেষ। ঘুমের মধ্যেই চিরঘুমের দেশে পাড়ি দেয় ১৪ বছর বয়সি আকাশ। আগুনের লেলিহান শিখা থেকে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে দগ্ধ হন মা সীতাবেনও। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। গুজরাতের সর্দার বল্লভভাই প্যাটেল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে কিছুটা দূরে বিজে মেডিক্যাল কলেজের হস্টেল। তার বাইরেই সীতাবেনের চায়ের দোকান। সেই হস্টেলের ছাদেই ভেঙে পড়ে অভিশপ্ত বিমানটি।
আর সেই দুর্ঘটনায় মুহূর্তে বদলে যায় সীতাবেনের জীবন। শুক্রবার হাসপাতালের বাইরে কান্নায় ভেঙে পড়েছিলেন আকাশের পিসি চন্দাবেন। তিনি বলেন, ‘বিমানের
একটা ধাতব অংশ প্রথমে আকাশের মাথায় ভেঙে পড়ে। কিছুই বুঝতে পারিনি। কিছুক্ষণের মধ্যেই আগুন
ধরে যায় সেখানে। ওর মা ছুটে গেলেও বাঁচাতে পারেনি। আগুনে পুড়ে যায় সীতাবেনও। তবে আকাশ এতটা দগ্ধ হয়েছে যে চেনা যাচ্ছিল না।’ আকাশকে শনাক্ত করতে ডিএনএ পরীক্ষা হবে। ইতিমধ্যে ডিএনএ’র নমুনা দিয়েছেন তার বাবা।
related_post
অমৃত কথা
-
বেদ
- post_by বর্তমান
- জুলাই 8, 2025
এখনকার দর
-
ইউরো
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025
-
পাউন্ড
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025
-
ডলার
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025
-
রুপোর দাম
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025
-
সোনার দাম
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025
-
নিফটি ব্যাঙ্ক
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025
-
নিফটি ৫০
- post_by Admin
- জুলাই 8, 2025