Bartaman Logo
২৮ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

পড়তে যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ কিশোর

গৃহশিক্ষকের কাছে পড়তে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়ে গেল ১৪ বছরের এক নাবালক। ঘটনাটি ঘটেছে চাকদহ থানার কদম্বগাছি এলাকায়।

পড়তে যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ কিশোর
  • ৭ নভেম্বর, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, কল্যাণী: গৃহশিক্ষকের কাছে পড়তে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়ে গেল ১৪ বছরের এক নাবালক। ঘটনাটি ঘটেছে চাকদহ থানার কদম্বগাছি এলাকায়। জানা গিয়েছে, ওই নাবালক সূর্য দাস মঙ্গলবার সকাল ন’টা নাগাদ বাড়ি থেকে পড়ার ব্যাগ নিয়ে বের হয়। পড়া শেষে স্কুল করে বিকেলে বাড়ি আসার কথা তাঁর। কিন্তু পরিবারের দাবি, বিকেল পেরিয়ে সন্ধ্যা হয়ে গেলেও ছেলে বাড়ি ফেরেনি। তখন পরিবারের সদস্যরা তার বন্ধুদের কাছে খোঁজ করতে শুরু করেন। জানা যায়, সূর্য গৃহশিক্ষকের কাছে পড়তে বা স্কুলে– কোনওটাতেই যায়নি। আরও অন্যান্য জায়গায় খোঁজ করেও না পেয়ে ওই রাতেই চাকদহ থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন পরিবারের সদস্যরা। দু’দিন পার হয়ে গেলেও ছেলের খোঁজ না পেয়ে স্বাভাবিকভাবেই উদ্বিগ্ন তাঁরা।

Advertisement

এদিকে, পুলিশ সূর্যের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে। এই বিষয়ে তার মা বৈশাখী দাস বলেন, ছেলে মোবাইল বাড়িতে ফেলে গিয়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে সকালে সে ট্রেনের বিষয়ে জানতে গুগল সার্চ করেছে। আমার ছেলে একটু বেশি ঠাকুর ভক্ত। প্রশাসনের কাছে অনুরোধ, তারা যেন ছেলেকে খুঁজে দিতে সাহায্য করে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ