Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন করে আত্মঘাতী স্বামী, চাঞ্চল্য

চাঞ্চল্য পূর্ব মেদিনীপুরের মন্দারমনি কোস্টাল থানার পিছাবনি সংলগ্ন রামচন্দ্রনগর গ্রামে

স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন করে আত্মঘাতী স্বামী, চাঞ্চল্য
  • ১৮ মার্চ, ২০২৫ ১৩:০৩
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, ১৮ মার্চ: স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন করে আত্মঘাতী স্বামী। চাঞ্চল্য পূর্ব মেদিনীপুরের মন্দারমনি কোস্টাল থানার পিছাবনি সংলগ্ন রামচন্দ্রনগর গ্রামে।  মৃতদের নাম ভাস্কর গিরি(৫০) ও দুর্গারানি গিরি(৪২)। ভাস্করবাবু পানের ব্যবসা করতেন বলে জানা গিয়েছে। তাঁর পুত্র ও কন্যা সন্তান রয়েছে। তাঁদের সকলেরই বিয়ে হয়ে গিয়েছে। রামচন্দ্রনগরে একই সঙ্গে থাকতেন ভাস্করবাবু , তাঁর স্ত্রী, পুত্র, বউমা ও নাতি। গতকাল, সোমবার ওই এলাকাতে দোল উপলক্ষ্যে একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ছিল। সেই অনুষ্ঠান দেখতেই গিয়েছিলেন ভাস্করবাবুর  পুত্র, বউমা ও নাতি।

Advertisement

যদিও বাড়িতে একা ছিলেন ভাস্করবাবুর স্ত্রী দুর্গারানি। অভিযোগ রাতেই মদ্যপ অবস্থায় বাড়ি ফেরেন ভাস্করবাবু। তারপরেই স্ত্রীয়ের সঙ্গে তাঁর বচসা হয়। সেই বচসা চলাকালীনই আচমকাই দুর্গারানিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপাতে থাকেন তিনি। যার ফলে মৃত্যু হয় দুর্গারানির। মেঝেতে মৃতদেহ ফেলে রেখে, স্ত্রীয়ের শাড়ি সিলিং ফ্যানে জড়িয়ে আত্মহত্যা করেন ভাস্করবাবু। একটু রাতের দিকে বাড়িতে এসে ডাকাডাকি করে মৃতের ছেলে। কিন্তু কোনও সাড়া পায়নি।

পরে জানলা দিয়ে সে বাবাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। তখনই থানায় খবর দেয়। পরে পুলিস এসে দরজা ভেঙে মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। স্থানীয় সূত্রে খবর, পারিবারিক অশান্তির জেরেই এই ঘটনা ঘটেছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিস। 

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ