Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

পণের দাবিতে বধূকে খুনের অভিযোগ, বনগাঁয় গ্রেপ্তার স্বামী ও শাশুড়ি

পণের দাবিতে এক বধূকে খুনের অভিযোগে বনগাঁ থানার পুলিশ স্বামী ও শাশুড়িকে গ্রেপ্তার করল। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম আজিজুল মণ্ডল এবং আঞ্জুমার মণ্ডল।

পণের দাবিতে বধূকে খুনের অভিযোগ, বনগাঁয় গ্রেপ্তার স্বামী ও শাশুড়ি
  • ২ জানুয়ারি, ২০২৬ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, বনগাঁ: পণের দাবিতে এক বধূকে খুনের অভিযোগে বনগাঁ থানার পুলিশ স্বামী ও শাশুড়িকে গ্রেপ্তার করল। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম আজিজুল মণ্ডল এবং আঞ্জুমার মণ্ডল। বুধবার রাতে পাটশিমুলিয়ার বাড়ি থেকে পুলিশ তাঁদের গ্রেপ্তার করেছে। বৃহস্পতিবার ধৃতদের বনগাঁ মহকুমা আদালতে তোলা হলে বিচারক পাঁচদিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন।

Advertisement

জানা গিয়েছে, বনগাঁ থানার কুন্দিপুরের বাসিন্দা ময়না মণ্ডলের (২২) সঙ্গে চার বছর আগে পাটশিমুলিয়ার বাসিন্দা আজিজুল মণ্ডলের বিয়ে হয়েছিল। তাঁদের তিনবছরের এক পুত্রসন্তান রয়েছে। গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকের অভিযোগ, বিয়ের সময় যৌতুক হিসেবে খাট, আলমারি, শোকেস সহ অন্যান্য জিনিস দিলেও কিছুদিন পর থেকেই পণের দাবিতে মেয়ের উপর অত্যাচার করতেন স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজন। সম্প্রতি বাপের বাড়ি থেকে এক লক্ষ টাকা আনতে চাপ দেওয়া হচ্ছিল ময়নার উপর। টাকা আনতে অস্বীকার করায় চলত শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার। গত মঙ্গলবার টাকার দাবিতে শ্বশুরবাড়িতে ময়নাকে মারধর করে খুন করা হয়। মৃত্যু নিশ্চিত করতে মুখে বিষ ঢেলে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।
প্রতিবেশীরা তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে আসেন বাপের বাড়ির লোকজন। মেয়েকে খুন করা হয়েছে বলে দাবি করেন তাঁরা। মৃত বধূর বাবা তোতা মণ্ডল বৃহস্পতিবার জামাই আজিজুল মণ্ডল, মেয়ের শ্বশুর জিয়ারুল মণ্ডল, শাশুড়ি আঞ্জুমার মণ্ডল সহ চারজনের বিরুদ্ধে থানায় মেয়েকে খুনের অভিযোগ করেন। ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত শ্বশুর জিয়ারুল মণ্ডল। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ