Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

বন্দুক হাতে মাঝরাতে মেয়ের প্রেমিকের বাড়িতে চড়াও বাবা

এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছে মেয়ের। তা মেনে নিতে পারেননি বাবা। তাই ছেলের বাড়িতে চড়াও হলেন তিনি। মধ্যরাতে বন্দুক হাতে ছেলের মাকে রীতিমতো রীতিমতো শাসিয়ে গেলেন।

বন্দুক হাতে মাঝরাতে মেয়ের প্রেমিকের বাড়িতে চড়াও বাবা
  • ৩০ জুলাই, ২০২৫ ১৩:০৭
Prefer us on Google

কলকাতা: এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছে মেয়ের। তা মেনে নিতে পারেননি বাবা। তাই ছেলের বাড়িতে চড়াও হলেন তিনি। মধ্যরাতে বন্দুক হাতে ছেলের মাকে রীতিমতো রীতিমতো শাসিয়ে গেলেন। সাফ কথা, এই সম্পর্ক রাখা যাবে না। এমন চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে খোদ খোদ কলকাতা শহরে। যদিও টহল দেওয়ার সময় তা নজর এড়িয়ে যায়নি ট্যাংরা থানার কর্তব্যরত পুলিসকর্মীদের। তাড়া করে অভিযুক্তকে পাকড়াও করেন তাঁরা। বর্তমানে অভিযুক্তের ঠিকানা হাজত।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাত ১২টা ১৫ মিনিট নাগাদ টহল দেওয়ার সময় ট্যাংরার শিল লেনের একটি বাড়ির কাছে হাইহট্টগোল শুনতে পান স্থানীয় পুলিসকর্মীরা। কাছে গিয়ে তাঁরা দেখেন, কিছু মানুষ জটলা করে আছেন। তার মধ্যে বন্দুক হাতে অন্ধকারে গা ঢাকা দেওয়ার চেষ্টা করেছন এক ব্যক্তি। তাঁকে পেছন থেকে ধাওয়া করে ধরে ফেলেন পুলিসকর্মীরা। ধৃত ব্যক্তির নাম ভোলানাথ কর। তিনি শহরের এন্টালি থানার পর্টারি রোডের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। ওই ব্যক্তির কাছ থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয় একটি বন্দুক ও এক রাউন্ড কার্তুজ। ধৃতকে আজ শিয়ালদহ আদালতে তোলা হবে বলে পুলিস সূত্রে খবর।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ