Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ, তদন্ত

সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটে পরিচয়। এরপর বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বেড়াতে নিয়ে গিয়ে পূর্ব যাদবপুর এলাকার এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ, তদন্ত
  • ২৪ অক্টোবর, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, কলকাতা: সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটে পরিচয়। এরপর বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বেড়াতে নিয়ে গিয়ে পূর্ব যাদবপুর এলাকার এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এমনকী তাঁর কাছ থেকে ধাপে ধাপে লক্ষাধিক টাকাও নেন অভিযুক্ত। এরপর ওই তরুণীর সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন যুবক। তখন ওই তরুণী থানায় লিখিত অভিযোগ করলে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস ও ধর্ষণের কেস রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পূর্ব যাদবপুর থানা। 

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, ওই তরুণী পূর্ব যাদবপুরে একটি বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকেন। সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইটের মাধ্যমে ওই যুবকের সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। ক্রমশ ওই যুবকের সঙ্গে প্রণয়ের সম্পর্কে জ঩ড়িয়ে পড়েন তরুণী। অভিযুক্ত যুবক তাঁকে বিয়ে করবেন বলে প্রতিশ্রুতিও দেন। তরুণীর অভিযোগ, বেড়াতে নিয়ে গিয়ে তাঁকে একাধিকবার ধর্ষণ করেন ওই যুবক। তরুণীর আরও দাবি, অভিযুক্ত তাঁকে বলেন, ব্যবসার প্রয়োজনে কিছু টাকার দরকার রয়েছে। বিয়ে হবে ভেবে তরুণী বেশ কয়েক ধাপে লক্ষাধিক টাকাও দিয়ে দেন। কিন্তু কিছুদিন ধরে তরুণী খেয়াল করেন, বিয়ের কথা বললে ওই যুবক এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছেন। সর্ম্পকের কথা প্রকাশ্যে আনলে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের ছবি ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকিও দেওয়া হয় তরুণীকে। এরপরই অভিযুক্ত যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। অভিযুক্ত যুবকের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ