Bartaman Logo
২৮ জুলাই, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

ফের ভাটপাড়ায় খুন যুবক, খাল থেকে উদ্ধার মাথা থেঁতলানো দেহ! এলাকায় উত্তেজনা

ফের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার ভাটপাড়ায় খুনের ঘটনা। এবার ভাটপাড়ার কল্যাণী এক্সপ্রেস এর ধারে একটি খালে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনা ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

ফের ভাটপাড়ায় খুন যুবক, খাল থেকে উদ্ধার মাথা থেঁতলানো দেহ! এলাকায় উত্তেজনা
  • ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ ১৫:০৯
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, বারাকপুর: ফের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার ভাটপাড়ায় খুনের ঘটনা। এবার ভাটপাড়ার কল্যাণী এক্সপ্রেস এর ধারে একটি খালে যুবকের মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনা ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে দাবি, ওই যুবকের নাম ম. কামাল উদ্দিন ওরফে হিরা কুরেসি। তাঁর বাড়ি ভাটপাড়া পুরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের মানিকপীর এলাকায়। পেশায় তিনি টোটো চালক। এই খুনের ঘটনায় ইতিমধ্যে দুজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে জগদ্দল থানার পুলিশ।

দেহ উদ্ধারের খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে হাজির হয়েছেন বারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের ডিসি নর্থ গণেশ বিশ্বাস। এই ঘটনার খবর জানাজানি হতেই এলাকায় উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনাস্থলে রয়েছে বিশাল পুলিশ বাহিনী। গণেশ বিশ্বাস জানিয়েছেন, মৃতের এক আত্মীয়ের অভিযোগের ভিত্তিতে জগদ্দল থানাতে একটি খুনের মামলা দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত শুরু হয়েছে। কী কারণে খুন তা খতিয়ে রাখা হচ্ছে। 

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ