Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

উত্তরপাড়া ও ব্যান্ডেলে এক রাতে জোড়া ছিনতাই, আতঙ্ক বাসিন্দা মহলে

একই রাতে জোড়া ছিনতাইয়ের ঘটনায় চাঞ্চল্য হুগলিতে। প্রথম ঘটনাটি জেলা সদর লাগোয়া ব্যান্ডেলে ঘটে। এক যুবক রাতে দ্রুতগতিতে বাইক চালিয়ে এসে এক মহিলার ব্যাগ ছিনতাই করে পালান।

উত্তরপাড়া ও ব্যান্ডেলে এক রাতে জোড়া ছিনতাই, আতঙ্ক বাসিন্দা মহলে
  • ২০ জুলাই, ২০২৫ ১৬:০৭
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, চুঁচুড়া: একই রাতে জোড়া ছিনতাইয়ের ঘটনায় চাঞ্চল্য হুগলিতে। প্রথম ঘটনাটি জেলা সদর লাগোয়া ব্যান্ডেলে ঘটে। এক যুবক রাতে দ্রুতগতিতে বাইক চালিয়ে এসে এক মহিলার ব্যাগ ছিনতাই করে পালান। অনুষা রায় নামে ওই বধূ ব্যান্ডেল ফাঁড়িতে অভিযোগ করেছেন। অন্যদিকে, উত্তরপাড়া স্টেশন ট্রেন থেকে নামার সময় এক ব্যবসায়ীর মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে পালায় এক দুষ্কৃতী। তাঁকে তাড়া করতে গিয়ে স্টেশনে পড়ে গিয়ে গুরুতর জখম হন হাওড়ার বাসিন্দা ব্যবসায়ী রোহিত সাউ। দু’টি ঘটনাই শুক্রবার রাতে ঘটেছে। এনিয়ে নিত্য‌যাত্রী থেকে জেলার বিভিন্ন মহলে উদ্বেগ ছড়িয়েছে। 

Advertisement

অনুষাদেবী বলেন, ভয়াবহ ঘটনা। এত জোরে ব্যাগ ধরে টান দিয়েছিল যে আমার ব্যাগের ফিতে আমার হাতেই রয়ে যায়। আমি আঘাতও পেতে পারতাম। ব্যান্ডেলের মতো শহরে রাস্তায় ওই রকমের ছিনতাই হতে পারে, কখনও কল্পনা করিনি। অন্যদিকে, হাওড়ার গোলবাড়ির বাসিন্দা রোহিত সাউ বলেন, স্টেশন ট্রেন ঢোকার পরেও ওই যুবকটি নামেননি। আচমকা ট্রেন চলতে শুরু করতেই তিনি আমার হাত থেকে ফোন ছিনিয়ে নেমে পড়েন। আমি তাঁর পিছু ধাওয়া করতে গিয়ে একবার পড়ে যাই। তারপরেও তাঁকে ধাওয়া করি। তিনি আমাকে ধাক্কা দিয়ে ছুটে পালান। দেখা যাচ্ছে, স্টেশন থেকে ট্রেন, কোথাও কোনও নিরাপত্তা নেই।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ব্যান্ডেল কৈলাসনগরে অনুষাদেবীর ব্যাগ ছিনতাই হয়েছে। তিনি মেয়েকে টিউশন থেকে আনতে যাচ্ছিলেন। তাঁর চিৎকারে লোকজন জড়ো হয়ে গেলেও বাইক আরোহী ছিনতাইকারীর হদিশ মেলেনি। এদিকে, রাতের ট্রেনে মোবাইল খোয়ানোর পরেও অভিযুক্তকে তাড়া করেছিলেন হাওড়ার ব্যবসায়ী রোহিতবাবু। স্থানীয় কিছু যুবকের সাহায্য নিয়ে তিনি বাইকে করে তাঁকে ধাওয়া করেছিলেন। কিন্তু ঘোষপাড়ার অন্ধকার গলি দিয়ে অভিযুক্ত পালিয়ে যান। রাতেই জখম রোহিতবাবুকে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়। তাঁকে সাহায্যকারী উত্তরপাড়ার এক যুবক বলেন, উত্তরপাড়ার পুলিস থেকে রেলপুলিস, জিআরপি, সকলের সতর্ক হওয়া উচিত। স্থানীয় বাসিন্দা হিসেবে আমরা উদ্বিগ্ন। 

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ