Bartaman Logo
৩১ আগস্ট, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

বাগনানে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, কাকা-ভাইপো সহ মৃত ৩

দিদির নাচের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়েছিল ভাই, ভাইয়ের এক বন্ধু ও কাকা। বাড়ি ফেরার পথে এক ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল তিনজনেরই। রবিবার গভীর রাতে মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে বাগনান থানা এলাকায় বাগনান-জয়পুর রাস্তার উপর তেঁতুলমুড়ি সেতুর কাছে।

বাগনানে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা,  কাকা-ভাইপো সহ মৃত ৩
  • ৬ মে, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, উলুবেড়িয়া: দিদির নাচের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়েছিল ভাই, ভাইয়ের এক বন্ধু ও কাকা। বাড়ি ফেরার পথে এক ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল তিনজনেরই। রবিবার গভীর রাতে মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে বাগনান থানা এলাকায় বাগনান-জয়পুর রাস্তার উপর তেঁতুলমুড়ি সেতুর কাছে। পুলিস জানিয়েছে, বিকাশ ঘোষ (৩০), রীতেশ ঘোষ (১৭) এবং রাকেশ মণ্ডলের (১৬) মৃত্যু হয়েছে। তাঁদের বাড়ি বাগনান থানার পশ্চিম বাইনানে। বিকাশ এবং রীাতেশ সর্ম্পকে কাকা-ভাইপো। রীতেশ এই বছরই মাধ্যমিক পাশ করেছে। রাকেশ তার বন্ধু এবং দশম শ্রেণির ছাত্র। বাগনান থানার পুলিস তিনটি মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য উলুবেড়িয়া শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায় গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজে পাঠিয়েছে। একটি মামলা রুজু করে পুলিস ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। 

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার ঝিকিরায় রীতেশের দিদি সুপ্রিয়ার একটি নাচের অনুষ্ঠান ছিল। দুপুরেই রীতেশ তার কাকা ও বন্ধু রাকেশের সঙ্গে সেই অনুষ্ঠান দেখতে যাবে ঠিক করে। সেই মতো সন্ধ্যায় বিকাশের মোটরবাইকে চেপে তাঁরা ঝিকিরা যায়। একটি ছোট চারচাকা গাড়িতে অনুষ্ঠানস্থলে যান রীতেশের দিদি সুপ্রিয়া ও নাচের দলের অন্যান্য সদস্যরা। সুপ্রিয়া বলেন, ‘অনুষ্ঠানের শেষে আমরা গাড়ি করে বাড়ি ফেরার পথ ধরি। কাকাও বাইকে বেরিয়ে পড়ে ভাই আর রাকেশকে নিয়ে। আমাদের গাড়ির পিছনেই ওরা আসছিল। রাত ১১টা নাগাদ আমি ফোনে ভাইয়ের সঙ্গে কথা বললে ও আমাদের এগিয়ে যেতে বলে। ওরা একটু পরে আসছে বলে জানায়। পরে জানতে পারি, ফেরার পথে আরও একটি অনুষ্ঠান দেখতে গিয়েছিল তারা। রাত ১২টার পর থেকে তিনজনের কেউই ফোন তুলছিল না। বাড়ির সবাই খোঁজাখুঁজি শুরু করে। সোমবার সকালে পুলিস আমাদের জানায়, বাইক দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। আমাদের সব শেষ হয়ে গেল।’ কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রীতেশ মাধ্যমিক পরীক্ষায় ভালো রেজাল্ট করেছিল। পরিবারের সবার আশা ছিল, সে উচ্চ শিক্ষা লাভ করবে। তা আর হল না! 
সোমবার সকালে পশ্চিম বাইনান গ্রামে গিয়ে দেখা গেল, চারদিকে কান্নার রোল। একসঙ্গে তিনজনের এমন মৃত্যুর খবর কেউ যেন বিশ্বাস করতেই পারছেন না। হাওড়া (গ্রামীণ) জেলা পুলিসের এক কর্তা জানান, প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, তীব্র গতিতে বাইক চালানোর ফলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেটি রাস্তার ধারের একটি গাছে ধাক্কা মারে। তিনজনের কারও মাথাতেই হেলমেট ছিল না। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিস।   

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ