Bartaman Logo
৮ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

১৩ বছর পর ছিনতাইয়ের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত এক

২০১২ সালে যাদবপুর থানা এলাকার একটি বাজারে এক বৃদ্ধার গলা থেকে সোনার হার ছিনিয়ে নেওয়ার পর শূন্যে গুলি চালিয়ে বাইকে করে চম্পট দিয়েছিল দুই যুবক।

১৩ বছর পর ছিনতাইয়ের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত এক
  • ৩১ জুলাই, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, কলকাতা: ২০১২ সালে যাদবপুর থানা এলাকার একটি বাজারে এক বৃদ্ধার গলা থেকে সোনার হার ছিনিয়ে নেওয়ার পর শূন্যে গুলি চালিয়ে বাইকে করে চম্পট দিয়েছিল দুই যুবক। ১৩ বছর পর বুধবার আলিপুর আদালত এই ঘটনায় অভিযুক্ত কুতুব উদ্দিন লস্করকে (৪০) দোষী সাব্যস্ত করল। আজ, বৃহস্পতিবার সাজা ঘোষণার কথা। 

Advertisement

অন্যদিকে, বিচার চলাকালীন মারা যায় আরেক অভিযুক্ত। ফলে এদিন শুধুমাত্র কুতুব উদ্দিনকেই ডাকাতি ও অস্ত্র আইনে দোষী সাব্যস্ত করেন বিচারক। এই মামলায় সাক্ষ্য দেন ১২ জন। নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে আদালতে চার্জশিট পেশ করেন তদন্তকারী পুলিস অফিসার সুশান্ত মণ্ডল। আদালত সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার পর কলকাতা গোয়েন্দা পুলিস তদন্তে নেমে জানতে পারে, অভিযুক্তরা দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তী থানা এলাকায় থাকে। তারা একটি ডাকাতির মামলায় জেলে রয়েছে। আদালতের অনুমতি নিয়ে দুই অভিযুক্তকে নিজেদের হেফাজতে নেয় পুলিস। তাকে জেরা করে উদ্ধার হয় আগ্নেয়াস্ত্রটি।

সম্পর্কিত সংবাদ