Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

হালিশহর: পৃথক তিনটি চুরি ঘটনায় ধৃত ১২

সম্প্রতি ঘটে যাওয়া তিনটি চুরির কিনারা করল হালিশহর থানার পুলিস। সব মিলে ১২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনটি ক্ষেত্রেই ধৃতরা চুরির কথা স্বীকার করেছে।

হালিশহর: পৃথক তিনটি চুরি ঘটনায় ধৃত ১২
  • ২ জুলাই, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, বারাকপুর: সম্প্রতি ঘটে যাওয়া তিনটি চুরির কিনারা করল হালিশহর থানার পুলিস। সব মিলে ১২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনটি ক্ষেত্রেই ধৃতরা চুরির কথা স্বীকার করেছে। তাদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া  সামগ্রীও উদ্ধার করেছে পুলিস। স্থানীয় ও পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, সম্প্রতি হালিশহর জিপি রোডের বাসিন্দা নন্দকিশোর চৌধুরীর একটি টোটো সব্জি বাজার থেকে চুরি যায়। হালিশহর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। তদন্তে নেমে পুলিস তিনজনকে গ্রেপ্তার করে। তার হল, ধৃতদের নাম, বিনোদ রাম, মুকেশ রায় ও অঙ্কিত সাউ। জিজ্ঞাসাবাদের পর ধৃতদের হেফাজত থেকে টোটোটি উদ্ধার হয়। 

Advertisement

হালিশহর পুরসভা এলাকায় বিভিন্ন ওয়ার্ডে পিতলের ট্যাপকল চুরি বেড়ে গিয়েছিল। তদন্তে নেমে হালিশহর থানার পুলিস সাতজনের একটি দলকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতদের কাছ থেকেই চুরি যাওয়া কিছু ট্যাপকল উদ্ধার হয়েছে। এছাড়াও সোমবার হালিশহরের বাসিন্দা সৌরভ সিং তাঁর মন্দির ভেঙে পিতলের বাসন চুরির অভিযোগ দায়ের করেন হালিশহর থানায়। সেই ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিস সুশান্ত মল্লিক ও ফিরোজ আলম নামে দু’জনকে গ্রেপ্তার করে। পুলিস জানিয়েছে, জিজ্ঞাসাবাদে দুজনেই দোষ স্বীকার করেছে। ধৃতদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া পিতলের বাসন উদ্ধার করেছে পুলিস। বারাকপুর পুলিস কমিশনারেটের ডি সি নর্থ গণেশ বিশ্বাস বলেন, প্রতিটি ক্ষেত্রেই ধৃতরা দোষ স্বীকার করেছে। চুরি যাওয়া সামগ্রী উদ্ধার হয়েছে। ধৃতদের জেরা করে জানার চেষ্টা চলছে, এই সব ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কি না। 

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ