Bartaman Logo
১০ আগস্ট, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

তোলাবাজি ঘিরে লরি চালকদের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের হাতাহাতি, ফাটল মাথা! প্রতিবাদে স্তব্ধ আসানসোল পুরুলিয়া রাজ্য সড়ক

শনিবার কুলটি থানার দিসেরগড়ে তোলাবাজি ঘিরে উত্তেজনা। দুষ্কৃতীদের সঙ্গে হাতাহাতির জেরে মাথা ফাটল এক লরি চালকের। যার প্রতিবাদে কার্যত স্তব্ধ হয়ে যায় আসানসোল পুরুলিয়া রাজ্য সড়ক।

তোলাবাজি ঘিরে লরি চালকদের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের হাতাহাতি, ফাটল মাথা! প্রতিবাদে স্তব্ধ আসানসোল পুরুলিয়া রাজ্য সড়ক
  • ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ ১৬:০৯
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, আসানসোল: শনিবার কুলটি থানার দিসেরগড়ে তোলাবাজি ঘিরে উত্তেজনা। দুষ্কৃতীদের সঙ্গে হাতাহাতির জেরে মাথা ফাটল এক লরি চালকের। যার প্রতিবাদে কার্যত স্তব্ধ হয়ে যায়  আসানসোল পুরুলিয়া রাজ্য সড়ক।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার ভোরে পুরুলিয়া থেকে লরিটি আসানসোল অভিমুখে যাচ্ছিল।  দামোদর নদী পার করে দিসেরগড়ে আসতেই, লরিটিকে থামায় কিছু যুবক। তারা চালকের কাছ থেকে তোলা চাইতে শুরু করে বলে অভিযোগ। এমনকী টাকা দিতে অস্বীকার করলে, চালককে বেধড়ক মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয় বলেও দাবি। এরপরই অন্য চালকরা ঘটনার প্রতিবাদে করলে তাঁদের ওপরেও চড়া হয় দুষ্কৃতীরা। ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়েছে।

চালকদের অভিযোগ প্রায় দিনই কিছু ‘দুষ্কৃতী’ এভাবেই লরি আটকে তোলার জন্য জুলুম করে। এদিনের ঘটনার প্রতিবাদে চালকেরা রাস্তার উপর গাড়ি দাঁড় করিয়ে আন্দোলনে নামে। যার জেরে স্তব্ধ হয়ে যায় আসানসোল পুরুলিয়া রাজ্য সড়ক। পরে পুলিসি আশ্বাসে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়েছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ