Bartaman Logo
৩১ আগস্ট, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

দুর্ঘটনার কবলে ইএফআর-এর গাড়ি, জখম ১০ জন পুলিসকর্মী

খড়্গপুর থেকে মুর্শিদাবাদের যাওয়ার পথে আমডাঙায় দুর্ঘটনার কবলে ইস্টার্ন ফ্রন্টিয়ার রাইফেলসের (ইএফআর) গাড়ি। শুক্রবার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি জাতীয় সড়কের পাশের নয়নজুলিতে গিয়ে পড়ে যায়।

দুর্ঘটনার কবলে ইএফআর-এর গাড়ি, জখম ১০ জন পুলিসকর্মী
  • ২৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১৬:০৪
Prefer us on Google

বারাসত: খড়্গপুর থেকে মুর্শিদাবাদের যাওয়ার পথে আমডাঙায় দুর্ঘটনার কবলে ইস্টার্ন ফ্রন্টিয়ার রাইফেলসের (ইএফআর) গাড়ি। শুক্রবার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি জাতীয় সড়কের পাশের নয়নজুলিতে গিয়ে পড়ে যায়। জখম হয়েছেন অন্তত ১০ ইএফআর জওয়ান।

Advertisement

জানা গিয়েছে, আমডাঙার যুগল কিশোর মহাবিদ্যালয়ের সামনে আচমকা গাড়ির ব্রেক এবং স্টিয়ারিং কাজ করা বন্ধ করে দেয়। এই পরিস্থিতিতে অন্য গাড়িকে বাঁচাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেটি নয়নজুলিতে গিয়ে পড়ে। সেই সময় গাড়িতে ১০ জন পুলিসকর্মী ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় বাসিন্দা ও পড়ুয়ারা তাঁদের উদ্ধার করেন। আহত পুলিসকর্মীদের বারাসত মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়ির চালকের দাবি, সকালে বের হওয়ার সময় গাড়িতে কোনও যান্ত্রিক সমস্যা ছিল না।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ