Bartaman Logo
৬ জুলাই, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

ব্যাংকের কর্মী পরিচয় দিয়ে প্রতারণা, ধৃত মহিলা

রাষ্ট্রায়ত্ত  ব্যাংকের কর্মী পরিচয় দিয়ে ক্রেডিট কার্ডের বকেয়া ‘সেটলমেন্ট’ করে দেওয়ার নাম করে লক্ষাধিক টাকা হাতানোর অভিযোগ উঠেছে। তদন্তে নেমে অভিযুক্ত ভুয়ো ব্যাংক কর্মী নাফিসা আলিকে ২৮ জানুয়ারি রাতে গ্রেপ্তার করেছে আনন্দপুর থানা।

ব্যাংকের কর্মী পরিচয় দিয়ে প্রতারণা, ধৃত মহিলা
  • ৩১ জানুয়ারি, ২০২৬ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, কলকাতা:  রাষ্ট্রায়ত্ত  ব্যাংকের কর্মী পরিচয় দিয়ে ক্রেডিট কার্ডের বকেয়া ‘সেটলমেন্ট’ করে দেওয়ার নাম করে লক্ষাধিক টাকা হাতানোর অভিযোগ উঠেছে। তদন্তে নেমে অভিযুক্ত ভুয়ো ব্যাংক কর্মী নাফিসা আলিকে ২৮ জানুয়ারি রাতে গ্রেপ্তার করেছে আনন্দপুর থানা।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই মহিলা ক্রেডিট কার্ডের টাকা ‘সেটলমেন্ট’ করে দেওয়ার কথা বলে আনন্দপুর এলাকায় এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে আসে। সে নিজেকে রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের কর্মী পরিচয় দেয় এবং জাল আইডি কার্ডও দেখায়। ওই

ব্যবসায়ীর আস্থা অর্জনের পর তাঁর ফোন নেয় অভিযুক্ত মহিলা। তাঁর কাছ থেকে বিভিন্ন তথ্য জেনে নিয়ে অনলাইনে এক লক্ষের বেশি টাকা ‘ট্রান্সফার’ করে দেয় তারই এক পরিচিতের অ্যাকাউন্টে।  অভিযোগকারী কয়েকদিন পর ব্যাংকে গিয়ে জানতে পারেন, তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা উঠে গিয়েছে। এরপরই তিনি অভিযোগ করেন আনন্দপুর থানায়। তদন্তে নেমে মোবাইলের সূত্র ধরে অভিযুক্ত মহিলাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ