Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

ছাদ ঢালাই নিয়ে বিবাদ, বজবজে খুড়তুতো ভাইয়ের হাতে দাদা খুন

বাড়ির ছাদের কার্নিশ বাড়ানো নিয়ে বিবাদের জেরে তুতো ভাইয়ের হাতে খুন হলেন দাদা। পুলিস জানিয়েছে, লোহার রড দিয়ে ঘাড়ে আঘাত করায় গুরুতর জখম হন তিনি। ব

ছাদ ঢালাই নিয়ে বিবাদ, বজবজে খুড়তুতো ভাইয়ের হাতে দাদা খুন
  • ৪ আগস্ট, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, বজবজ: বাড়ির ছাদের কার্নিশ বাড়ানো নিয়ে বিবাদের জেরে তুতো ভাইয়ের হাতে খুন হলেন দাদা। পুলিস জানিয়েছে, লোহার রড দিয়ে ঘাড়ে আঘাত করায় গুরুতর জখম হন তিনি। বজবজ পুরসভার হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে বজবজ থানার নিশ্চিন্তপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ভাসা মনসাতলায়। মৃতের নাম দেবাশিস খাঁ (৩৬)। এই ঘটনায় রবিবার বিকেলে মৃতের কাকা ও খুড়তুতো ভাইকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিস। আটক করা হয়েছে ভাইয়ের স্ত্রীকে।

Advertisement

পাশাপাশি বাড়ি দেবাশিস খাঁ এবং তাঁর কাকা মানিক খাঁয়ের। পুলিসের কাছে মৃতের মা হীরা খাঁ অভিযোগ করেছেন যে, আবাস যোজনা প্রকল্পে তাঁদের ঘরের ছাদ ঢালাই করা হয়। তার আগে দেওর মানিক ও তাঁর ছেলে আশিস ছাদ ঢালাই করে। ওই সময় তারা আমাদের অংশে ঢুকে কার্নিশ বাড়িয়ে নেয়। তখন এ নিয়ে আপত্তি জানানো হয়েছিল। গত শুক্রবার দেবাশিস বাড়ির ছাদ ঢালাইয়ের কাজ শেষ করে। সেই সময় নিজেদের কার্নিশ একটু উঁচু করে দেয়। তা নিয়ে পাল্টা আপত্তি জানায় আশিসের স্ত্রী। অভিযোগ, তখন হুমকি দেওয়া হয়েছিল যে, এর হেস্তনেস্ত করা হবে। প্রয়োজনে দেবাশিসকে খুনও করা হবে। হীরা খাঁ বলেন, ওরা যা বলেছিল, এদিন তাই সত্যি হল। দেওর, তার ছেলে এবং বউমা মিলে আমার ছেলেকে খুন করেছে।
পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার সকাল সাড়ে ৮টার সময় দেবাশিস ছাদে উঠে মিস্ত্রির সঙ্গে কাজ করছিলেন। সেই সময় আচমকা ভাই আশিস ও কাকা মানিক রড, বাঁশ নিয়ে চড়াও হয়। প্রথমে কাটাকাটি হয়। তারপর আচমকা ঘাড়ের পিছনে লোহার রড দিয়ে আঘাত করে। তাতেই অচেতন হয়ে পড়েন দেবাশিস। খবর পেয়ে বজবজ থানার পুলিস ঘটনাস্থলে আসে। প্রথমে তাঁকে একটি স্থানীয় নার্সিংহোমে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর বজবজ পুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। বিকেলেই গ্রেপ্তার করা হয় মানিক ও তার ছেলেকে। দু’জনের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগে মামলা রুজু করা হয়েছে। 

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ