Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

উৎসবের মরশুমে হলদিয়া ও মহিষাদলে পরপর চুরি, আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা

হলদিয়া শহর ও মহিষাদলে উৎসবের মরশুমে পরপর চুরির ঘটনায় নাজেহাল বাসিন্দারা। বাইক থেকে টোটো চুরি, কিংবা গৃহস্থের বাড়ি থেকে কারখানা সর্বত্র দুষ্কৃতীদের দৌরাত্ম্যে অতিষ্ঠ এলাকার সাধারণ মানুষ।

উৎসবের মরশুমে হলদিয়া ও মহিষাদলে পরপর চুরি, আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা
  • ৯ অক্টোবর, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, হলদিয়া: হলদিয়া শহর ও মহিষাদলে উৎসবের মরশুমে পরপর চুরির ঘটনায় নাজেহাল বাসিন্দারা। বাইক থেকে টোটো চুরি, কিংবা গৃহস্থের বাড়ি থেকে কারখানা সর্বত্র দুষ্কৃতীদের দৌরাত্ম্যে অতিষ্ঠ এলাকার সাধারণ মানুষ। পুজো দেখতে গিয়ে কারও ফাঁকা বাড়ির উঠোন থেকে টোটো নিয়ে পালিয়েছে দুষ্কৃতীরা। কারও বাড়ি থেকে দুষ্কৃতীরা নগদ অর্থ সহ লক্ষাধিক টাকার সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দিয়েছে। পুজোর মরশুমে হলদিয়ার দুর্গাচক ও মহিষাদল থানায় এরকম একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মহিষাদল থানা এলাকা থেকে পুজোর মরশুমে পর পর দু’টি টোটো চুরির অভিযোগ দায়ের হয়েছে। মহিষাদলের অমৃতবেড়িয়ার বাসিন্দা প্রশান্ত পাল তাঁর টোটো চুরি যাওয়ার অভিযোগ করেছেন। বাড়ির সামনে টোটো রেখে আত্মীয়ের বাড়ি গিয়েছিলেন। ফিরে এসে দেখেন টোটো খোয়া গিয়েছে। মহিষাদলের মধ্যহিংলির বাসিন্দা সৌমেন ঘোড়ই তাঁর টোটো চুরি যাওয়ার অভিযোগ করেছেন। পুজো দেখতে যাওয়ার ফাঁকে দুষ্কৃতীরা ওই টোটো নিয়ে পালিয়েছে বলে তিনি অভিযোগ করেছেন। বাড়ি ফিরে সিসি ক্যামেরায় দু’জন দুষ্কৃতীকে তিনি গেটের তালা ভেঙে টোটো নিয়ে পালাতে দেখেছেন। 
মহিষাদলের আন্দুলিয়া এলাকার বাসিন্দা কল্পনারানি মাইতি তাঁর বাড়িতে চুরির অভিযোগ দায়ের করেছেন মহিষাদল থানায়। আলমারি ভেঙে দু’লক্ষাধিক টাকার সোনার গয়না ও নগদ দু’লক্ষ টাকা নিয়ে দুষ্কৃতীরা পালিয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন। এদিকে দুর্গাচক থানা এলাকায় চঞ্চল সাহু নামে এক ব্যক্তির দামি বাইক চুরি হয়েছে বলে অভিযোগ। ওই ব্যক্তি দুর্গাচকের প্রিয়ংবদা হাউজিং এলাকায় একজনের বাড়ি ভাড়া থাকেন। বাড়ির গেটের তালা ভেঙে বাইক চুরি হয়েছে বলে অভিযোগ। হলদিয়ার বিভিন্ন থানা এলাকায় পর পর বাইক চুরির ঘটনায় উদ্বিগ্ন বাসিন্দারা। হলদিয়ার ইমামি অ্যাগ্রোটেক কারখানা থেকে তামার তার চুরির অভিযোগ উঠেছে।
হলদিয়ার এসডিপিও অরিন্দম অধিকারী বলেন, পুজোর সময় সাধারণত চুরির ঘটনা একটু বাড়ে। তাই পুলিশ এবার বাড়তি সতর্কতা নিয়েছিল। কেউ বেড়াতে গেলে বা কোনও এলাকার লোকজন বাইরে গেলে পুলিশে খবর দিয়ে রাখতে বলা হয়েছিল। চুরির ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ