বর্তমান পত্রিকা : Bartaman Patrika | West Bengal's frontliner Newspaper | Latest Bengali News, এই মুহূর্তে বাংলা খবর
বিদেশ

সেনার চপারের সঙ্গে যাত্রীবাহী বিমানের সংঘর্ষে মৃত কমপক্ষে ১৮, নিখোঁজ বহু

ওয়াশিংটন, ৩০ জানুয়ারি: মার্কিন মুলুকে ফের ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা। সেনার চপারের সঙ্গে যাত্রীবাহী বিমানের সংঘর্ষে মৃত্যু হল একাধিক যাত্রীর। প্রাথমিক ভাবে ১৮ টি মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখনও একাধিক যাত্রী এখনও নিঁখোজ রয়েছে। বেসরকারি সূত্রে দাবি করা হচ্ছে, ৪ জন ক্রু মেম্বার ছাড়াও বিমানে ৬০ জন যাত্রী ছিলেন। ফলে মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, চপার ও বিমানের সংঘর্ষের জেরে দুটি যানই ভেঙে পোটোম্যাক নদীতে গিয়ে পড়েছে। এয়ারলাইন্সের তরফে খবর, যাত্রীবাহী বিমানটি আমেরিকার কানসাস সিটি থেকে ওয়াশিংটন আসছিল। কিন্তু এয়ারপোর্টের কাছাকাছি এলাকায় এসে মাঝ আকাশেই ঘটে যায় দুর্ঘটনা। প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, যাত্রীবাহী বিমানে ৬০ জন যাত্রী ছাড়াও ৪ জন ক্রু সদস্য ছিলেন। এছাড়া, সেনার চপারে ছিলেন ৩ জন সেনা।
প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের কাছেও ইতিমধ্যে পুরো ঘটনার বিবরণ দেওয়া হয়েছে। একটি বিজ্ঞপ্তি জারি করে ট্রাম্পের তরফে বলা হয়েছে, “রেগান ন্যাশনাল এয়ারপোর্টে ঘটে যাওয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার বিষয়ে সমস্ত তথ্য পেয়েছি। আমি পরিস্থিতির উপর নজর রাখছি।”
12d ago
কলকাতা
রাজ্য
দেশ
খেলা
বিনোদন
ব্ল্যাকবোর্ড
শরীর ও স্বাস্থ্য
বিশেষ নিবন্ধ
সিনেমা
প্রচ্ছদ নিবন্ধ
আজকের দিনে
রাশিফল ও প্রতিকার
ভাস্কর বন্দ্যোপাধ্যায়
mesh

কাজকর্মে বাধা থাকবে। বিকেল থেকে বিদ্যা অনুশীলনে শুভ ফললাভ। নতুন কোনও যোগাযোগ থেকে উন্নতির যোগ।...

বিশদ...

এখনকার দর
ক্রয়মূল্যবিক্রয়মূল্য
ডলার৮৬.৬৮ টাকা৮৮.৪২ টাকা
পাউন্ড১০৬.৭৭ টাকা১১০.৫১ টাকা
ইউরো৮৮.৬৮ টাকা৯২.০৬ টাকা
[ স্টেট ব্যাঙ্ক অব ইন্ডিয়া থেকে পাওয়া দর ]
*১০ লক্ষ টাকা কম লেনদেনের ক্ষেত্রে
দিন পঞ্জিকা