Bartaman Logo
৩১ আগস্ট, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

আজও কি বৃষ্টি হবে? যা জানাল আবহাওয়া দপ্তর

আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে, আজ সকালে আংশিক মেঘাচ্ছন্ন থাকবে কলকাতার আকাশ। দুপুর অথবা বিকেলের পরে বৃষ্টির সম্ভাবনা। এদিন শহরের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ঘোরাফেরা করবে ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশেপাশে।

আজও কি বৃষ্টি হবে? যা জানাল আবহাওয়া দপ্তর
  • ২৯ এপ্রিল, ২০২৫ ১০:০৪
Prefer us on Google

কলকাতা: সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে বৃষ্টিতে ভিজেছে কলকাতা। বৃষ্টি হয়েছে পার্শ্ববর্তী জেলাগুলিতেও। যার ফলে এক ধাক্কায় অনেকটা নেমে যায় রাতের তাপমাত্রা। আজ, মঙ্গলবারও কলকাতায়  ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা। বৃষ্টি হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের অন্যান্য জেলাতেও। বীরভূম ও মুর্শিদাবাদ জেলার একাধিক জেলায় ইতিমধ্যে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর। যার ফলে কয়েক ডিগ্রি কমতে পারে তাপমাত্রা।

Advertisement

আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে, আজ সকালে আংশিক মেঘাচ্ছন্ন থাকবে কলকাতার আকাশ। দুপুর অথবা বিকেলের পরে বৃষ্টির সম্ভাবনা। এদিন শহরের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ঘোরাফেরা করবে ৩৩ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশেপাশে। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৩ ডিগ্রি সেলসিয়াসের ঘরে।

গতকাল শহরের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৩.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস। যা স্বাভাবিকের থেকে ১.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস কম। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৯.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। যা স্বাভাবিকের থেকে ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস কম। ২৮ এপ্রিল সকাল সাড়ে ছ’টা থেকে ২৪ ঘণ্টায় ২৩ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ