বুধবার, 09 জুলাই 2025
Logo
  • বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫

হরিপাল শ্রমজীবীতে শুরু হল অর্থপেডিক অস্ত্রোপচার

 হুগলির হরিপাল শ্রমজীবী হাসপাতালে শুরু হল অর্থপেডিক অপারেশন। সম্প্রতি হরিপালেরই বাসিন্দা ভিনরাজ্যের সোনার কারিগর হবিবুল্লাহ শেখের হাতের অপারেশন দিয়ে ওই বিশেষ রকমের অপারেশন চালু হয়েছে। 

হরিপাল শ্রমজীবীতে শুরু হল অর্থপেডিক অস্ত্রোপচার

নিজস্ব প্রতিনিধি, চুঁচুড়া: হুগলির হরিপাল শ্রমজীবী হাসপাতালে শুরু হল অর্থপেডিক অপারেশন। সম্প্রতি হরিপালেরই বাসিন্দা ভিনরাজ্যের সোনার কারিগর হবিবুল্লাহ শেখের হাতের অপারেশন দিয়ে ওই বিশেষ রকমের অপারেশন চালু হয়েছে। মাত্র কয়েক বছর আগে নাগরিকদের দান ও সক্রিয় সহযোগিতায় শ্রমজীবী হাসপাতালের হরিপাল শাখা চালু হয়েছিল। তারপরেও নানা ব্যক্তির দান ও শ্রমজীবী কর্তৃপক্ষের সক্রিয় পরিচালনার হাসপাতাল ক্রমশ চিকিৎসার বিভিন্ন সুযোগ নাগরিকদের জন্য খুলে দেয়। সেই হাসপাতালে অর্থপেডিক অপারেশন চালু হওয়ায় উল্লসিত শ্রমজীবী হাসপাতালের অন্যতম সম্পাদক গৌতম সরকার। তিনি বলেন, ঐক্যবদ্ধ প্রয়াস একটি হাসপাতালকে কোন স্তরে নিয়ে যেতে পারে, হরিপাল শ্রমজীবী হাসপাতাল তার প্রমাণ। 
অন্যদিকে, হবিবুল্লাহ শেখের দিদি মোবাইনা বেগম বলেন, দুর্ঘটনায় ভাইয়ের হাতের হাড় তিন টুকরো হয়ে গিয়েছিল। আমাদের আর্থিক সামর্থ্য নেই। তাই বড় নার্সিংহোমে ভাইকে চিকিৎসা করাতে পারিনি। হরিপাল শ্রমজীবী হাসপাতাল আমাদের সেই অভাব পূরণ করেছে।

রাশিফল