Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

স্কুলের সামনেই গাড়ির চাকায় পিষে মৃত্যু চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীর

স্কুলের সামনেই গাড়ির চাকায় পিষে মৃত্যু চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীর
  • ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০০:০০
Prefer us on Google
সংবাদদাতা, বনগাঁ: স্কুলের সামনেই গাড়ির চাকায় পিষে মৃত্যু হল চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রীর। বিশেষভাবে সক্ষম ওই ছাত্রীর নাম সঞ্জিতা মণ্ডল (৯)। বিষ্ণুপুর ফরিদকাঠি জুনিয়র বেসিক স্কুলের ছাত্রী ছিল সে। বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে গাইঘাটা থানার বিষ্ণুপুরে। গাড়িটি আটক করেছে পুলিস। গ্রেপ্তার করেছে চালককে। ধৃতের নাম অর্পণ মণ্ডল।
Advertisement
বাগদা থানা এলাকার বাসিন্দা সঞ্জিতা বিষ্ণুপুরে মামাবাড়িতে থাকত। সে কথা বলতে পারত না। কানেও কিছুটা কম শুনত। হতদরিদ্র বাবা সঞ্জয় মণ্ডল দিনমজুর। মা সরস্বতী মণ্ডল গৃহবধূ। ছোটবেলা থেকেই একমাত্র মেয়েকে তার মামাবাড়িতে রেখেছিলেন মণ্ডল দম্পতি। এদিন সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ সহপাঠীর সঙ্গে স্কুলে যায় সঞ্জিতা। ওই সহপাঠীর মা দু’জনকে স্কুটিতে করে স্কুলে নিয়ে যান। স্কুলের সামনে থামতেই সঞ্জিতা স্কুটি থেকে নেমে রাস্তা পার হয়ে স্কুলে ঢুকতে যায়। তখন মুরগি বোঝাই একটি গাড়ি স্কুলের সামনেই তাকে পিষে দেয়। ছাত্রীকে উদ্ধার করে চাঁদপাড়া গ্রামীণ স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। এদিকে, এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগ, পাশাপাশি তিনটি স্কুল থাকলেও রাস্তায় কোনও পুলিসি নিরাপত্তার ব্যবস্থা নেই। ওই এলাকা দিয়ে রোজই স্কুলের সময় দ্রুতগতিতে গাড়ি চলাচল করে।
অন্যদিকে, বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক যুবকের। মৃতের নাম অঙ্কন পশারী (২১)। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে গাইঘাটা থানার বাগনা এলাকায় যশোর রোডে। পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, চাঁদপাড়ার বাসিন্দা অঙ্কন বাইক চালিয়ে হাবড়ার দিক থেকে চাঁদপাড়ার দিকে আসছিলেন। বাগনার কাছে অন্য একটি বাইকের সঙ্গে তাঁর ধাক্কা লাগে। রাস্তায় পড়ে যান তিনি। তখন পিছন দিক থেকে আসা একটি অটো তাঁকে ধাক্কা দেয়। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ