Bartaman Logo
২৭ মে, ২০২৬

শক সার্কিটের জেরে মর্মান্তিক পরিণতি! বাড়ির মধ্যেই অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু দুই শিশুসহ ৪ জনের

শক সার্কিটের জেরে মর্মান্তিক পরিণতি! বাড়ির মধ্যেই অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু দুই শিশুসহ ৪ জনের
  • ১৯ জানুয়ারি, ২০২৫ ০০:০০
গাজিয়াবাদ, ১৯ জানুয়ারি: ফের খবরের শিরোনামে উত্তরপ্রদেশ। রবিবার মর্মান্তিক ঘটনায় শিউরে উঠছে গাজিয়াবাদবাসী। পূর্ণকুম্ভ চলাকালীন সময়েই গাজিয়াবাদে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ গেল চার জনের। মৃতদেহের মধ্যে রয়েছে দুই শিশুও।
Advertisement
জানা গিয়েছে, রবিবার গাজিয়াবাদের কাঞ্চন পার্ক এলাকায় একটি বাড়িতে ভয়াবহ আগুন লাগে। দুর্ঘটনার সময় বাড়িতে ছিলেন মোট ৮ জন। এরমধ্যে চার জন প্রাণে বাঁচতে পারলেও, অপর ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে।
ফায়ার সার্ভিসের এক আধিকারিক জানান, প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে শক সার্কিটের জেরে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। আগুন এত দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে যে, ঘরে ঘুমিয়ে থাকা লোকজন বাইরে বেরিয়ে আসার পর্যন্ত সুযোগ পাননি। যতক্ষণে ফায়ার ব্রিগেড ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌঁছেছে ততক্ষণে চারজনের মৃত্যু হয়েছে। অপর চারজনও অগ্নিদগ্ধ। তাঁদের দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন এক মহিলা, তাঁর দুই সন্তান ও অপর এক আত্মীয়ের সন্তানও। ঘটনায় এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া। কী ভাবে শক সার্কিট থেকে এই ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিস।
সম্পর্কিত সংবাদ