Bartaman Logo
৫ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

শ্যামনগরে বৃদ্ধাকে গলা টিপে খুন, গ্রেপ্তার প্রতিবেশী

টাকা-গয়নার লোভে পড়শি বৃদ্ধাকে খুন করল প্রতিবেশী। আজ মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে জগদ্দল থানার অন্তর্গত শ্যামনগর এলাকায়। মৃত বৃদ্ধার নাম প্রতিমা বেরা।

শ্যামনগরে বৃদ্ধাকে গলা টিপে খুন, গ্রেপ্তার প্রতিবেশী
  • ২৪ জুন, ২০২৫ ১৭:০৬

নিজস্ব প্রতিনিধি, বারাকপুর: টাকা-গয়নার লোভে পড়শি বৃদ্ধাকে খুন করল প্রতিবেশী। আজ মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে জগদ্দল থানার অন্তর্গত শ্যামনগর এলাকায়। মৃত বৃদ্ধার নাম প্রতিমা বেরা।

Advertisement

ঘটনার কথা জানাজানি হতেই প্রথমে অভিযুক্ত বিপ্লব সরকারকে এলাকার মানুষ ধরে গণপিটুনি দেয় বলে অভিযোগ। পরবর্তীতে পুলিস এলে, তাকে পুলিসের হাতে তুলে দেওয়া হয়। গণপিটুনির জেরে আহত অভিযুক্তকে কল্যাণীর জে এন এম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

স্থানীয় ও পুলিস সূত্রে দাবি, ওই বৃদ্ধা তিন মেয়ের সঙ্গে বাড়িতে থাকতেন। কিন্তু কাজের প্রয়োজনে তিন মেয়েই এদিন বাইরে ছিলেন। সেই সুযোগে বিপ্লব সরকার ঘরে ঢুকে টাকা পয়সার হাতানোর চেষ্টা করে, বৃদ্ধা বাধা দিলে তাকে মারধর করে গলায় ফাঁস দিয়ে খুন করে বলে অভিযোগ। যদিও ধস্তাধস্তির জেরে ও চিৎকারে প্রতিবেশীরা চলে আসেন। কিন্তু ততক্ষণে বৃদ্ধাকে খুন করে হাজার পাঁচেক টাকা নগদ এবং কিছু সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দিয়েছিল অভিযুক্ত। যদিও এরপরেই তাকে ধরে ফেলে গণপিটুনি দেয় এলাকাবাসী। পুলিসের তরফে জানানো হয়েছে, বিপ্লব সরকার বর্তমানে চিকিৎসাধীন হলেও তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সম্পর্কিত সংবাদ