Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

এটিএম জালিয়াতি, ১.৮০ লক্ষ টাকা খোয়ালেন মহিলা

এটিএম জালিয়াতি, ১.৮০ লক্ষ টাকা খোয়ালেন মহিলা
  • ৪ নভেম্বর, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, শিলিগুড়ি: এটিএম জালিয়াতির শিকার হলেন এক মহিলা। শনিবার রাতে শিলিগুড়ি শহরের একটি এটিএম থেকে টাকা তোলেন এক মহিলা। কিন্তু তাঁর এটিএম কার্ডটি মেশিনে আটকে যায়। তিনি মেশিনের পিছনে হাতে লেখা একটি হেল্পলাইন নম্বর দেখতে পান। সেই নম্বরে ফোন করলে একাধিক পদ্ধতি অবলম্বন করতে বলা হয়। সেই মোতাবেক কিছুক্ষণ চেষ্টা করার পরও কোনও ফল মেলেনি। 

Advertisement

এরপরেই ফোনের অপর প্রান্ত থেকে জানানো হয়, একজন টেকনিশিয়ানকে এটিএমে পাঠানো হচ্ছে। কিছুক্ষণ পর সেখানে আসেন একজন। তিনিও বেশ কিছুক্ষণ চেষ্টা করলেও কার্ড বের করতে পারেনি। এরপরেই হেল্পলাইন থেকে মহিলাকে বলা হয় ফোনটি ধরে থেকে সংশ্লিষ্ট ব্যাংকের শাখায় যেতে হবে। এটিএম কার্ডটি মেশিনেই ছেড়ে দিতে বলা হয় তাঁকে। সেই মোতাবেক মহিলা ওই শাখায় পৌঁছে সেখানে দেখেন কেউ নেই। এরপরেই নিজে থেকে ফোনটি কেটে যায়। 
তারপর বহুবার ফোন করার চেষ্টা করা হলেও নম্বরটি স্যুইচ অফ বলে। কিছুক্ষণ পর মহিলার মোবাইলে টাকা কাটার মেসেজ আসতে শুরু করে। কয়েক দফার লেনদেনে মোট ১ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা কেটে নেওয়া হয় বলে অভিযোগ মহিলার। তিনি ফের সেই এটিএমে গিয়ে তাঁর এটিএম কার্ড ও টেকনিশিয়ান কাউকেই দেখতে পাননি। রবিবার প্রধাননগর থানার দ্বারস্থ হন তিনি। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। 
শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসিপি রাকেশ সিং বলেন, অভিযোগ জমা পড়েছে। আমরা কিছু সূত্র পেয়েছি। সেই সূত্র ধরে তদন্ত এগচ্ছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ