Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬

করবা চৌথের রাতে সোনা-টাকা নিয়ে চম্পট দিল ১২ জন গৃহবধূ! তদন্তে নেমে চোখ কপালে পুলিশের

উত্তরপ্রদেশের আলিগড়ে চাঞ্চল্যকর কাণ্ড। করবা চৌথের রাতে সোনা, গয়না -টাকা, পয়সা নিয়ে চম্পট দিল বাড়ির বউরা। ঘটনায় এলাকায় রীতিমতো আলোড়ন পড়েছে।

করবা চৌথের রাতে সোনা-টাকা নিয়ে চম্পট দিল ১২ জন গৃহবধূ! তদন্তে নেমে চোখ কপালে পুলিশের
  • ১৩ অক্টোবর, ২০২৫ ১২:১০
Prefer us on Google

১৩ অক্টোবর, লখনউ: উত্তরপ্রদেশের আলিগড়ে চাঞ্চল্যকর কাণ্ড। করবা চৌথের রাতে সোনা, গয়না -টাকা, পয়সা নিয়ে চম্পট দিল বাড়ির বউরা। ঘটনায় এলাকায় রীতিমতো আলোড়ন পড়েছে। করবা চৌথের মতো পুণ্য তিথিতে যখন সারা দেশের মহিলারা নিজেদের স্বামীর মঙ্গল কামনায় ব্রত পালন করেন, ঠিক সেদিনই এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য বেড়েছে। জানা গিয়েছে, সোনা,গয়নাসহ লক্ষ লক্ষ টাকা সঙ্গে নিয়ে চম্পট দিয়েছে ওই বধূরা।

Advertisement

ঘটনার তদন্তে নেমে চোখ ছানাবড়া পুলিশেরও! কারণ গোটা বিষয়টিকে একটি চক্রের কাজ বলেই মনে করছেন তদন্তকারীরা। পুলিশি তদন্তে উঠে এসেছে, সম্প্রতি ওই ১২ জন বধূর বিয়ে হয়েছিল। মূলত কয়েকজন ঘটকের হাত ধরেই হয় বিয়ে। ঘটক জানিয়েছিলেন, মেয়েরা প্রত্যেকেই অত্যন্ত দরিদ্র পরিবারের। এদের বাড়ি বিহার ও ঝাড়খণ্ড এলাকায়। 

পরিবারগুলির দাবি, বিয়ের পর পরিবারের সকলের সঙ্গেই অত্যন্ত ভালোভাবে আচরণ করতেন বাড়ির বউরা। কেউ শাশুড়ির সঙ্গে মন্দিরে যেতেন, আবার কেউ স্বামীর সঙ্গে মাঠেও কাজ করতেন। ফলে তাঁদের উপর বিশ্বাস ছিল পরিবারের। এমনকি করবা চৌথের উপোসও করেছিলেন তাঁরা। কিন্তু এরপরেই শুরু হয় মূল যড়যন্ত্র!

করবা চৌথের রাতের খাবার তৈরি করেছিলেন বাড়ির বউমারা। অভিযোগ, ওই খাবারেই ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে বাড়ির সবাইকে অজ্ঞান করে সোনা-গয়না, টাকা নিয়ে  চম্পট দেয় ‘ডাকাত রানিরা’। 

পুলিশ সূত্রে খবর, ১২ জন মহিলা প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার সামগ্রী নিয়ে পগারপার হয়েছে। ঘটনার পর থেকে ফোন বন্ধ রয়েছে ঘটকদেরও। তারাও এই পরিকল্পনামাফিক ডাকাতির সঙ্গে জড়িত বলেই মনে করছে পুলিশ। ঘটনায় তদন্ত শুরু করা হয়েছে, বর্তমানে জোরকদমে পলাতকদের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ