Bartaman Logo
১০ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

কাকদ্বীপে যুবককে কুপিয়ে খুন, শুরু রাজনৈতিক চাপানউতোর

ধান খেতের আল পথ থেকে এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস। ঘটনাটি ঘটেছে কাকদ্বীপের মধুসূদনপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের রামতনুনগরে।

কাকদ্বীপে যুবককে কুপিয়ে খুন,  শুরু রাজনৈতিক চাপানউতোর
  • ২৫ জুলাই, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, কাকদ্বীপ: ধান খেতের আল পথ থেকে এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করল পুলিস। ঘটনাটি ঘটেছে কাকদ্বীপের মধুসূদনপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের রামতনুনগরে। মৃতের নাম রাকিব হোসেন শেখ (২৭)। বৃহস্পতিবার সকালে গ্রামবাসীরা আল পথে ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় রাকিবের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। তাঁদের দাবি, যুবকের ঘাড়ে ও মাথায় একাধিক ক্ষত চিহ্ন ছিল। এছাড়াও দেহের উপরের অংশ রক্তাক্ত। তৎক্ষণাৎ স্থানীয় বাসিন্দারা হারউড পয়েন্ট কোস্টাল থানায় খবর দেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিস ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, রাকিব মধুসূদনপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের চার নম্বর বুথের পঞ্চায়েত সদস্য সালাউদ্দিন শেখের ভাইপো। রাকিবের পরিবারের অভিযোগ, তাঁকে খুন করে ফেলে দেওয়া হয়েছে। 

Advertisement

রাকিবের বাবা শাহনাজ শেখ বলেন, ‘ছেলে খুবই নিরীহ ছিল। কারও সঙ্গে গণ্ডগোল করত না। ওর সামান্য মানসিক সমস্যা ছিল। আমার পরিবারের সঙ্গে কারও ঝামেলা নেই। কে, কেন আমার ছেলেকে খুন করল বুঝতে পারছি না।’ স্থানীয় রাজনৈতিক মহল মনে করছে, এই ঘটনার সঙ্গে রাজনীতি জড়িয়ে রয়েছে। রাকিবের কাকা তৃণমূল কংগ্রেসের পঞ্চায়েতের সদস্য। তাই রাজনৈতিক কারণেই যুবককে খুন করা হয়েছে। কাকদ্বীপের বিধায়ক মন্টুরাম পাখিরা বলেন, ‘মধুসূদনপুর গ্রাম পঞ্চায়েত তৃণমূল কংগ্রেসের শক্ত ঘাঁটি। নির্বাচনের আগে বিরোধীরা ওই গ্রাম পঞ্চায়েতে অশান্তি সৃষ্টি করতে চাইছে। পুলিসকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।’ অন্যদিকে, বিজেপির মথুরাপুর সাংগঠনিক জেলার সহ-সভাপতি অশোক পুরকাইত বলেন, ‘এই ঘটনার সঙ্গে বিরোধীরা জড়িত নয়। বিধানসভা নির্বাচনের আগে সব জায়গায় তৃণমূল কংগ্রেস গণ্ডগোল সৃষ্টি করতে চাইছে। এটা তৃণমূলেরই গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের ফল।’ পুলিস দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কাকদ্বীপ মহকুমা হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। কাকদ্বীপের এসডিপিও প্রসেনজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, ‘ধানখেত থেকে এক যুবকের দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিস তদন্ত করছে।’- মৃত যুবক রাকিব হোসেন শেখ। -নিজস্ব চিত্র

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ