Bartaman Logo
৯ জুন, ২০২৬

পাঞ্জাবে গাড়িতে তুলে নাবালিকাকে ধর্ষণ, মারধর

নাবালিকাকে অপহরণের পর ধর্ষণের অভিযোগ উঠল পাঞ্জাবে। পুলিস সূত্রে জানানো হয়েছে, গত বুধবার জিরাকপুরে মেট্রো মলের কাছে দাঁড়িয়েছিল বছর ১৬-র তরুণী।

পাঞ্জাবে গাড়িতে তুলে নাবালিকাকে ধর্ষণ, মারধর
  • ২৯ জুলাই, ২০২৫ ০৪:০০
Prefer us on Google

চণ্ডীগড়: নাবালিকাকে অপহরণের পর ধর্ষণের অভিযোগ উঠল পাঞ্জাবে। পুলিস সূত্রে জানানো হয়েছে, গত বুধবার জিরাকপুরে মেট্রো মলের কাছে দাঁড়িয়েছিল বছর ১৬-র তরুণী। সন্ধ্যা ৮টা নাগাদ তাকে জোর করে কালো গাড়িতে তুলে নিয়ে যায় দুই যুবক। এরপর চণ্ডীগড়-আম্বালা জাতীয় সড়ক ধরে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় চণ্ডীগড়ের ট্রিবিউন চক এলাকায়। সেখানে চলন্ত গাড়ির মধ্যে তাকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। সে সময় তাকে মারধরও করা হয়। ধর্ষণের জন্যই তাকে অপহরণ করা হয়েছিল কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিস। কারণ ওই তরুণী জানিয়েছে, অপরাধের সময় তার ভাইয়ের নাম বলছিল ওই যুবকরা। শেষপর্যন্ত মেয়েটিকে অপহরণের জায়গাতে নামিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। 

Advertisement

বাড়িতে ফিরে আসার পর জিরাকপুর থানায় অপহরণ করে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেন তরুণীর মা। স্টেশন হাউস অফিসার (এসএইচও) সতীন্দর সিং বলেন, ‘তরুণীর মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা একটি এফআইআর দায়ের করেছি। তদন্ত চলছে। খুব শীঘ্রই গ্রেপ্তার করা হবে।  

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ