Bartaman Logo
২৪ জুলাই, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

তির ছুড়ে প্রতিবেশীকে খুন! দোষীর ১০ বছরের সাজা

প্রতিবেশীকে খুনের ঘটনায় দোষী সাব্যস্তের ১০ বছরের জেল। ২০১৬ সালে ধূপগুড়ি থানার ওই মামলায় আজ, শুক্রবার সাজা ঘোষণা করা হয় জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে।

তির ছুড়ে প্রতিবেশীকে খুন! দোষীর ১০ বছরের সাজা
  • ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ ১৯:০৯
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, জলপাইগুড়ি: প্রতিবেশীকে খুনের ঘটনায় দোষী সাব্যস্তের ১০ বছরের জেল। ২০১৬ সালে ধূপগুড়ি থানার ওই মামলায় আজ, শুক্রবার সাজা ঘোষণা করা হয় জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে। দোষী সাব্যস্ত ব্যক্তির নাম নিখিল রায় (৫৫)। আদালত সূত্রে খবর, ১০ বছর জেলের পাশাপাশি এদিন তার বিরুদ্ধে ৫০ হাজার টাকা জরিমানাও ধার্য করেছেন বিচারক। অনাদায়ে আরও ছ’মাসের জেল।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, ২০১৬ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি তার ছোড়া তিরে বিদ্ধ হয়ে বিশ্বজিৎ রায় (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। এছাড়া গণেশ রায় নামে আরও একজন গুরুতর জখম হন। এই ঘটনায় মৃতের ভাই রণজিৎ রায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। তার পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশ তদন্তে নেমে নিখিলকে গ্রেফতার করে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ