Bartaman Logo
১৭ জুন, ২০২৬
বর্তমান / রাজ্য

ফাঁসিদেওয়ায় তেলের ট্যাঙ্কার ও পিকআপ ভ্যানে ধাক্কা মারল লরি, মৃত ৩

তেলের ট্যাঙ্কার ও পিকআপ ভ্যানের ধাক্কা মারল লরি। মৃত্যু হল তিনজনের। গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ফাঁসিদেওয়ার বিধাননগরের বিজলিমুনিতে।

ফাঁসিদেওয়ায় তেলের ট্যাঙ্কার ও পিকআপ ভ্যানে ধাক্কা মারল লরি, মৃত ৩
  • ২৩ জুলাই, ২০২৫ ১৯:০৭
Prefer us on Google

সংবাদদাতা, নকশালবাড়ি: তেলের ট্যাঙ্কার ও পিকআপ ভ্যানের ধাক্কা মারল লরি। মৃত্যু হল তিনজনের। গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ফাঁসিদেওয়ার বিধাননগরের বিজলিমুনিতে। ওই এলাকা সংলগ্ন ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে আচমকাই বিকল হয়ে যায় বেসরকারি কোম্পানির ছোটো একটি তেলের ট্যাঙ্কার। সেটিকে মেরামত করতে ওই কোম্পানির পাঁচজন আসে পিকআপ ভ্যানে করে। তবে ট্যাঙ্কারটি মেরামত করা যায়নি। ফলে ওই ট্যাঙ্কারটি টো করার ব্যবস্থা করছিলেন তাঁরা।

Advertisement

সেইসময় একটি লরি হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তেলের ট্যাঙ্কার ও পিকআপ ভ্যানটিতে সজোরে ধাক্কা মারে। এতেই ঘটে বিপত্তি, দুর্ঘটনার জেরে অকুস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর জখম হন আরও দু’জন। সংঘর্ষের জেরে ট্যাঙ্কারটিতে আগুনও ধরে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় নকশালবাড়ি ও মাটিগাড়া দমকলের দুটি ইঞ্জিন। পুলিস সূত্রে খবর, ঘাতক লরিটি সেখান থেকে পালিয়ে যায়। ওই লরিটির খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিস। 

 

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ