Bartaman Logo
২৫ জুন, ২০২৬
বর্তমান / কলকাতা

চিকিৎসকের বাড়িতে লুটের চেষ্টা, গরম জলের ছ্যাঁকায় পালাল দুষ্কৃতীরা

লুট করতে এসে গরম জলের ছ্যাঁকা খেয়ে পালাল দুষ্কৃতীরা। ঘটনাটি ঘটেছে মগরা থানার দিগসুই এলাকায়। সেখানকার এক গ্রামীণ ডাক্তারের বাড়িতে বৃহস্পতিবার রাতে লুটের চেষ্টা হয়।

চিকিৎসকের বাড়িতে লুটের চেষ্টা,  গরম জলের ছ্যাঁকায় পালাল দুষ্কৃতীরা
  • ৩ জানুয়ারি, ২০২৬ ০৪:০০
Prefer us on Google

নিজস্ব প্রতিনিধি, চুঁচুড়া: লুট করতে এসে গরম জলের ছ্যাঁকা খেয়ে পালাল দুষ্কৃতীরা। ঘটনাটি ঘটেছে মগরা থানার দিগসুই এলাকায়। সেখানকার এক গ্রামীণ ডাক্তারের বাড়িতে বৃহস্পতিবার রাতে লুটের চেষ্টা হয়। রাতে তাঁর বাড়িতে এসে বন্দুক দেখিয়ে ভয় দেখানো হয় বলেও অভিযোগ। চিকিৎসকের নাম সোমনাথ ঘোষ। বয়স প্রায় ৭০ বছর।

Advertisement

জানা গিয়েছে, পেশায় গ্রামীণ চিকিৎসক সোমনাথবাবুর বাড়িতে রাত-বিরেতে অনেকেই চিকিৎসার জন্য আসেন। স্বাভাবিকভাবেই এদিন রাত ৯টা নাগাদ দরজায় কড়া নাড়ার শব্দ শুনে দরজা খুলে বাইরে যান সোমনাথবাবু। দেখেন, দাঁড়িয়ে রয়েছে তিন যুবক। তাদের সমস্যার কথা জিজ্ঞাসা করতেই একজন সোমনাথবাবুর দিকে বন্দুক তাক করে। সেই সময় ঘরের দরজা খানিকটা খোলা ছিল। কিছুক্ষণ আগেই সোমনাথবাবু স্ত্রীকে চা বানাতে বলেছিলেন। যখন এই ঘটনা ঘটছে, তখন তাঁর স্ত্রী ইন্দিরাদেবী ছিলেন রান্নাঘরে। বিষয়টি আঁচ করতে পেরে চায়ের জন্য ফুটতে থাকা গরম জল নিয়ে এসে তিনি দুষ্কৃতীদের গায়ে ছুড়ে মারেন। পরিবারের দাবি, গরম জলের ছ্যাঁকা খেয়েই পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। এই ঘটনায় এলাকায় শোরগোল পড়েছে। আশপাশের বাড়ি থেকে লোকজন বেরিয়ে আসেন। খবর দেওয়া হয় থানায়। যদিও দুষ্কৃতীদের খোঁজ মেলেনি। মগরা থানার পুলিশ জানিয়েছে, এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি। তবে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখে ঘটনার সত্যতা যাচাই করা হচ্ছে।

Advertisement
সম্পর্কিত সংবাদ