রবিবার, 20 জুলাই 2025
Logo
  • রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

কাজের টোপ দিয়ে বিহার থেকে কলকাতায় এনে অপহরণ! গ্রেপ্তার ৪, উদ্ধার যুবক

বিহার থেকে কাজের টোপ দিয়ে কলকাতায় এনে অপহরণ করে মুক্তিপণ চাওয়ার অভিযোগ। তবে পুলিসি তৎপরতায় রক্ষা পেল যুবক। ঘটনায় গ্রেপ্তার ৪ জন। 

কাজের টোপ দিয়ে বিহার থেকে কলকাতায় এনে অপহরণ! গ্রেপ্তার ৪, উদ্ধার যুবক

নিজস্ব প্রতিনিধি, হাওড়া: বিহার থেকে কাজের টোপ দিয়ে কলকাতায় এনে অপহরণ করে মুক্তিপণ চাওয়ার অভিযোগ। তবে পুলিসি তৎপরতায় রক্ষা পেল যুবক। ঘটনায় গ্রেপ্তার ৪ জন। 

পুলিস সূত্রে খবর, গত রবিবার বিহারের বেগুসরাইয়ের বাসিন্দা অমৃত রাজ-সহ মোট তিনজন হাওড়ায় এসে স্টেশনের পাশে একটি হোটেলে ওঠে। এরপর সোমবার চাকরির খোঁজে তাঁরা গড়িয়ায় গিয়ে পূর্ব পরিচিত বিমলেশ কুমার নামের এক ব্যক্তির সঙ্গে যোগাযোগ করে। কিন্তু সেখানেই ফাঁদে পড়েন বিহারের যুবক। 

অভিযোগ বিমলেশ ও তার দলবল অমৃতকে আটকে রেখে বাকি দুই যুবককে ছেড়ে দেয়। এরপর পঞ্চসায়র থানা এলাকার একটি হোটেলে নিয়ে গিয়ে বেঁধে রেখে অমৃতকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। এমনকি, এরপর তাঁর বাড়িতে ফোন করে এক লক্ষ টাকা মুক্তিপণও চাওয়া হয়। 

মুক্তিপণের ফোনের পরেই টনক নড়ে পরিবারের। সোমবার গভীর রাতে অমৃতের পরিবারের তরফে গোলাবাড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। তৎক্ষণাৎ সক্রিয় হয়ে ওঠে পুলিস। সিসিটিভি ফুটেজ ও মোবাইলের টাওয়ার লোকেশনের সূত্র ধরে মঙ্গলবার ভোরে ধর্মতলার ওই হোটেলে অভিযান চালায় গোলাবাড়ি থানা। সেখান থেকে উদ্ধার করা হয়েছে অপহৃত যুবককে। 

সূত্রের খবর, ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে বিমলেশ কুমার, মনজুর আলম, জিয়ারুল রহমান শেখ লস্কর ও দীপজয় বন্দ্যোপাধ্যায়কে। পুলিস জানিয়েছে, এদের মধ্যে মূল অপহরণকারী বিমলেশ কুমার দিল্লির বাসিন্দা। চতুর্থ অভিযুক্ত দীপজয় বন্দ্যোপাধ্যায় কলকাতা পুলিসের গাড়ির অস্থায়ী চালক। চারজনকেই এদিন হাওড়া জেলা আদালতে পেশ করা হয়েছে।

রাশিফল