Bartaman Logo
৯ জুন, ২০২৬

ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় প্রয়াত মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ার

বুধবার সাত সকালেই ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় প্রয়াত মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ার। মহারাষ্ট্রের বারামতিতে অবতরণের সময় অজিত পাওয়ারকে নিয়েই ভেঙে পড়ে প্রাইভেট বিমানটি।

ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় প্রয়াত মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ার
  • ২৮ জানুয়ারি, ২০২৬ ১৪:০১
Prefer us on Google

মুম্বই, ২৮ জানুয়ারি: বুধবার সাত সকালেই ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় প্রয়াত মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী অজিত পাওয়ার। মহারাষ্ট্রের বারামতিতে অবতরণের সময় অজিত পাওয়ারকে নিয়েই ভেঙে পড়ে প্রাইভেট বিমানটি। দুর্ঘটনার পরপরই বিমানে আগুন ধরে যায় বলে জানা গিয়েছে। খবর পেয়েই যুদ্ধকালীন তৎপরতায় শুরু হয় উদ্ধারকাজ। কিন্তু দুর্ঘটনা এতটাই মারাত্মক ছিল যে শেষ রক্ষ হল না। এই দুর্ঘটনায় অজিত পাওয়ারের সঙ্গে বিমানে থাকা ৫ জনেরই ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়েছে এমনটাই জানিয়েছে ডিজিসিএ।

Advertisement

সূত্রের দাবি, জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রচারে যোগ দিতে বুধবার সকালে মুম্বই থেকে বারামতির উদ্দেশে রওনা দিয়েছিলেন এনসিপি নেতা অজিত পাওয়ার। তাঁর সঙ্গে বিমানে ছিলেন মোট ৫ জন—তার মধ্যে কয়েকজন দলীয় কর্মী ও নিরাপত্তারক্ষী। অবতরণের সময়ে আচমকা বিমানে যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দেয়। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন পাইলট, যার জেরেই সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে রানওয়ের কাছে ভেঙে পড়ে বিমানটি।

 

সম্পর্কিত সংবাদ