বর্তমান পত্রিকা : Bartaman Patrika | West Bengal's frontliner Newspaper | Latest Bengali News, এই মুহূর্তে বাংলা খবর
রাজ্য
 

আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেসের পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা 

কোচবিহার
কোচবিহার উত্তর (এসসি)       বিনয়কৃষ্ণ বর্মণ
কোচবিহার দক্ষিণ                  অভিজিৎ দে ভৌমিক (হিপ্পি)
নাটাবাড়ি                               রবীন্দ্রনাথ ঘোষ
তুফানগঞ্জ                             প্রণবকুমার দে (মানিক)
দিনহাটা                                 উদয়ন গুহ
সিতাই (এসসি)                        জগদীশচন্দ্র বর্মা বাসুনিয়া    
শীতলকুচি (এসসি)                  পার্থপ্রতিম রায়
মাথাভাঙা (এসসি)                   গিরিন্দ্রনাথ বর্মণ
মেখলিগঞ্জ (এসসি)                 পরেশচন্দ্র অধিকারী

উত্তর ২৪ পরগনা
বরানগর                                    তাপস রায়    
কামারহাটি                                মদন মিত্র
পানিহাটি                                   নির্মল ঘোষ
খড়দহ                                      কাজল সিনহা
বারাকপুর                                  রাজ চক্রবর্তী (চিত্র পরিচালক)
নোয়াপাড়া                                মঞ্জু বসু
জগদ্দল                                    সোমনাথ শ্যাম
ভাটপাড়া                                  জিতেন্দ্র সাউ
নৈহাটি                                     পার্থ ভৌমিক
বীজপুর                                    সুবোধ অধিকারী
বাগদা (এসসি)                          পরিতোষকুমার সাহা    
বনগাঁ উত্তর (এসসি)                  শ্যামল রায়    
বনগাঁ দক্ষিণ (এসসি)                 আলোরানি সরকার    
গাইঘাটা (এসসি)                       নরোত্তম বিশ্বাস    
স্বরূপনগর (এসসি)                    বীণা মণ্ডল
বাদুড়িয়া                                    কাজি আব্দুল রহিম
হাবড়া                                       জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক
অশোকনগর                              ধীমান রায়
আমডাঙা                                  মুস্তাক মোর্তাজা
মধ্যমগ্রাম                                  রথীন ঘোষ
বারাসত                                      চিরঞ্জিত চক্রবর্তী
দেগঙ্গা                                       রহিমা মণ্ডল
হাড়োয়া                                     শেখ নুরুল ইসলাম (হাজি)
মিনাখাঁ (এসসি)                           ঊষারানি মণ্ডল    
সন্দেশখালি (এসটি)                     সুকুমার মাহাত
বসিরহাট দক্ষিণ                          ডাঃ সপ্তর্ষি বন্দ্যোপাধ্যায়
বসিরহাট উত্তর                           রফিকুল ইসলাম মণ্ডল
হিঙ্গলগঞ্জ (এসসি)                      দেবেশ মণ্ডল    
বিধাননগর                                  সুজিত বসু    
রাজারহাট-গোপালপুর                 অদিতি মুন্সি
রাজারহাট-নিউটাউন                   তাপস চট্টোপাধ্যায়
দমদম                                        ব্রাত্য বসু
দমদম উত্তর                               চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য

দক্ষিণ ২৪ পরগনা
সোনারপুর উত্তর                               ফিরদৌসি বেগম
সোনারপুর দক্ষিণ                              লাভলি মৈত্র (অভিনেত্রী)
বারুইপুর পূর্ব (এসসি)                         বিভাস সর্দার    
বারুইপুর পশ্চিম                               বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়
ভাঙড়                                               ডাঃ মহম্মদ রেজাউল করিম
মহেশতলা                                        দুলালচন্দ্র দাস
বজবজ                                             অশোক দেব
ডায়মন্ডহারবার                                  পান্নালাল হালদার
বিষ্ণুপুর (এসসি)                                 দিলীপ মণ্ডল
সাতগাছিয়া                                        মোহনচন্দ্র নস্কর
ফলতা                                               শঙ্করকুমার নস্কর
মগরাহাট পূর্ব (এসসি)                        নমিতা সাহা
মগরাহাট পশ্চিম                               গিয়াসুদ্দিন মোল্লা
জয়নগর (এসসি)                               বিশ্বনাথ দাস
কুলপি                                               যোগরঞ্জন হালদার
মন্দিরবাজার (এসসি)                          জয়দেব হালদার    
রায়দিঘি                                             ডাঃ অলোক জলদাতা
পাথরপ্রতিমা                                       সমীরকুমার জানা
কাকদ্বীপ                                           মন্টুরাম পাখিরা
সাগর                                                 বঙ্কিমচন্দ্র হাজরা
ক্যানিং পূর্ব                                         শওকত মোল্লা    
ক্যানিং পশ্চিম (এসসি)                       পরেশরাম দাস
বাসন্তী (এসসি)                                    শ্যামল মণ্ডল    
গোসাবা (এসসি)                                  জয়ন্ত নস্কর
কুলতলি (এসসি)                                 গণেশচন্দ্র মণ্ডল    

মালদহ
হরিশ্চন্দ্রপুর                                       তাজমুল হোসেন
মালতীপুর                                          আব্দুল রহিম বক্সি
চাঁচল                                                 নীহাররঞ্জন ঘোষ
রতুয়া                                                 সমর মুখোপাধ্যায়
গাজোল (এসসি)                                 বাসন্তী বর্মণ
হবিবপুর (এসটি)                                 সরলা মুর্মু
মালদহ (এসসি)                                  উজ্জ্বল চৌধুরী
ইংলিশবাজার                                     কৃষ্ণেন্দুনারায়ণ চৌধুরী
মানিকচক                                         সাবিত্রী মিত্র
মোথাবাড়ি                                         সাবিনা ইয়াসমিন
সুজাপুর                                             মহম্মদ আব্দুল গনি
বৈষ্ণবনগর                                         চন্দনা সরকার

দার্জিলিং
দার্জিলিং                                              ঘোষণা হয়নি
কার্শিয়াং                                                ঘোষণা হয়নি
শিলিগুড়ি                                             ওমপ্রকাশ মিশ্র
মাটিগাড়া-নকশালবাড়ি (এসসি)              ক্যাপ্টেন নলিনীরঞ্জন রায়
ফাঁসিদেওয়া (এসটি)                              ছোটন কিস্কু

দঃ দিনাজপুর
বালুরঘাট                                      শেখর দাশগুপ্ত
তপন (এসটি)                               কল্পনা কিস্কু
কুমারগঞ্জ                                    তোরাফ হোসেন মণ্ডল
গঙ্গারামপুর (এসসি)                     গৌতম দাস
কুশমাণ্ডি (এসসি)                        রেখা রায়
হরিরামপুর                                  বিপ্লব মিত্র

জলপাইগুড়ি
ধূপগুড়ি (এসসি)                                  মিতালি রায়
ময়নাগুড়ি (এসসি)                              মনোজ রায়
জলপাইগুড়ি (এসসি)                           ডাঃ প্রদীপ কুমার বর্মা
রাজগঞ্জ (এসসি)                                  খগেশ্বর রায়
ডাবগ্রাম-ফুলবাড়ি                                 গৌতম দেব
মাল (এসটি)                                         বুলু চিক বারিক
নাগরাকাটা (এসটি)                               জোসেফ মুণ্ডা

আলিপুরদুয়ার
আলিপুরদুয়ার                                         সৌরভ চক্রবর্তী
ফালাকাটা (এসসি)                                   সুভাষ রায়
মাদারিহাট (এসটি)                                  রাজেশ লাকড়া (টাইগার)
কালচিনি (এসটি)                                     পাসাং লামা
কুমারগ্রাম (এসটি)                                   লিওস কুজুর

সংযুক্ত কলকাতা
ভবানীপুর                                               শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়
বেহালা পশ্চিম                                        পার্থ চট্টোপাধ্যায়
বেহালা পূর্ব                                             রত্না চট্টোপাধ্যায়
যাদবপুর                                                 মলয় মজুমদার (দেবব্রত)
রাসবিহারী                                              দেবাশিস কুমার
কলকাতা বন্দর                                      ফিরহাদ হাকিম (ববি)
টালিগঞ্জ                                                অরূপ বিশ্বাস
মেটিয়াবুরুজ                                         আব্দুল খালেক মোল্লা
বালিগঞ্জ                                                  সুব্রত মুখোপাধ্যায়
কসবা                                                     জাভেদ আহমেদ খান
জোড়াসাঁকো                                             বিবেক গুপ্তা
চৌরঙ্গী                                                     নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়
এন্টালি                                                     স্বর্ণকমল সাহা
মানিকতলা                                               সাধন পাণ্ডে
বেলেঘাটা                                                 পরেশ পাল
শ্যামপুকুর                                                শশী পাঁজা
কাশীপুর-বেলগাছিয়া                                অতীন ঘোষ

বাঁকুড়া
বাঁকুড়া                                 সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় (অভিনেত্রী)
বড়জোড়া                             অলোক মুখোপাধ্যায়
বিষ্ণুপুর                                অর্চিতা বিদ
ছাতনা                                  শুভাশিস বটব্যাল
শালতোড়া (এসসি)                 সন্তোষ মণ্ডল    
সোনামুখী (এসসি)                  শ্যামল সাঁতরা    
ইন্দাস (এসসি)                       রুনু মেটে    
কোতুলপুর (এসসি)                সঙ্গীতা মালিক    
তালডাংরা                             অরূপ চক্রবর্তী
রায়পুর (এসটি)                     মৃত্যুঞ্জয় মুর্মু
রানিবাঁধ (এসটি)                    জ্যোৎস্না মাণ্ডি
ওন্দা                                     অরূপকুমার খাঁ

পশ্চিম মেদিনীপুর
মেদিনীপুর                               জুন মালিয়া (অভিনেত্রী)
খড়্গপুর সদর                           প্রদীপ সরকার
খড়্গপুর গ্রামীণ                        দীনেন রায়
কেশিয়াড়ি (এসটি)                    পরেশ মুর্মু    
দাঁতন                                      বিক্রমচন্দ্র প্রধান
পিংলা                                      অজিত মাইতি
ডেবরা                                     হুমায়ুন কবীর (প্রাক্তন আইপিএস)
সবং                                         মানসরঞ্জন ভুঁইয়া
নারায়ণগড়                               সূর্যকান্ত অট্ট
গড়বেতা                                    উত্তরা সিং (হাজরা)
শালবনী                                    শ্রীকান্ত মাহাত
কেশপুর (এসসি)                       শিউলি সাহা    
ঘাটাল (এসসি)                           শঙ্কর দলুই    
দাসপুর                                     মমতা ভুঁইয়া
চন্দ্রকোণা (এসসি)                      অরূপ ধাড়া

হুগলি
সপ্তগ্রাম                                  তপন দাশগুপ্ত
সিঙ্গুর                                     বেচারাম মান্না
তারকেশ্বর                               রামেন্দু সিংহ রায়
হরিপাল                                   করবী মান্না
ধনিয়াখালি (এসসি)                   অসীমা পাত্র    
উত্তরপাড়া                               কাঞ্চন মল্লিক    
শ্রীরামপুর                                 ডাঃ সুদীপ্ত রায়
চাঁপদানি                                    অরিন্দম গুঁই
চন্দননগর                                  ইন্দ্রনীল সেন
চুঁচুড়া                                         অসিত মজুমদার (তপন)
বলাগড় (এসসি)                          মনোরঞ্জন ব্যাপারী    
খানাকুল                                     মুন্সি নাজবুল করিম
চণ্ডীতলা                                     স্বাতী খন্দকার
জাঙ্গিপাড়া                                  স্নেহাশিস চক্রবর্তী
পুরশুড়া                                     দিলীপ যাদব
আরামবাগ (এসসি)                      সুজাতা মণ্ডল খাঁ    
গোঘাট (এসসি)                            মানস মজুমদার    
পাণ্ডুয়া                                       ডাঃ রত্না দে নাগ

পশ্চিম বর্ধমান
দুর্গাপুর পূর্ব                    প্রদীপ মজুমদার
দুর্গাপুর পশ্চিম              বিশ্বনাথ পাড়িয়াল
রানিগঞ্জ                        তাপস বন্দ্যোপাধ্যায়
জামুড়িয়া                      হরেরাম সিং
পাণ্ডবেশ্বর                    নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী
আসানসোল উত্তর         মলয় ঘটক
আসানসোল দক্ষিণ        সায়নী ঘোষ (অভিনেত্রী)
কুলটি                            উজ্জ্বল চট্টোপাধ্যায়
বারাবনি                        বিধান উপাধ্যায়

বীরভূম
নানুর (এসসি)                    বিধানচন্দ্র মাজি        
লাভপুর                             অভিজিৎ সিংহ (রানা)
বোলপুর                            চন্দ্রনাথ সিনহা
সিউড়ি                              বিকাশ রায়চৌধুরী
দুবরাজপুর (এসসি)            অসীমা ধীবর    
সাঁইথিয়া (এসসি)                নীলাবতী সাহা    
ময়ূরেশ্বর                           অভিজিৎ রায়
হাসন                                অশোককুমার চট্টোপাধ্যায়
রামপুরহাট                        ডঃ আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়
নলহাটি                             রাজেন্দ্রপ্রসাদ সিং
মুরারই                               আব্দুর রহমান

মুর্শিদাবাদ
ফরাক্কা                                      মনিরুল ইসলাম
সামশেরগঞ্জ                               আমিরুল ইসলাম
সুতি                                          ইমানি বিশ্বাস
জঙ্গিপুর                                    জাকির হোসেন
রঘুনাথগঞ্জ                                আখরুজ্জামান
সাগরদিঘি                                  সুব্রত সাহা
লালগোলা                                  মহম্মদ আলি
ভগবানগোলা                             ইদ্রিশ আলি
রানিনগর                                   সৌমিক হোসেন
মুর্শিদাবাদ                                  শাওনি সিংহ রায়
নবগ্রাম (এসসি)                         কানাইচন্দ্র মণ্ডল
খড়গ্রাম (এসসি)                         আশিস মার্জিত
বড়ঞা (এসসি)                           জীবনকৃষ্ণ সাহা
কান্দি                                         অপূর্ব সরকার (ডেভিড)
ভরতপুর                                     হুমায়ুন কবীর
রেজিনগর                                   রবিউল আলম চৌধুরী
বেলডাঙা                                     হাসানুজ্জামান শেখ
বহরমপুর                                    নাড়ুগোপাল মুখোপাধ্যায়
হরিহরপাড়া                                 নিয়ামত শেখ
নওদা                                          শাহিনা মমতাজ বেগম (খান)
ডোমকল                                     জাফিকুল ইসলাম
জলঙ্গি                                         আব্দুর রেজ্জাক

পূর্ব মেদিনীপুর
তমলুক                                     ডঃ সৌমেনকুমার মহাপাত্র
পাঁশকুড়া পূর্ব                             বিপ্লব রায়চৌধুরী
পাঁশকুড়া পশ্চিম                        ফিরোজা বিবি
ময়না                                         সংগ্রামকুমার দলুই
নন্দকুমার                                   সুকুমার দে
মহিষাদল                                    তিলক চক্রবর্তী
হলদিয়া (এসসি)                            স্বপন নস্কর
নন্দীগ্রাম                                       মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
চণ্ডীপুর                                       সোহম চক্রবর্তী (অভিনেতা)
পটাশপুর                                      উত্তম বারিক
কাঁথি উত্তর                                    তরুণকুমার জানা
ভগবানপুর                                   অর্ধেন্দু মাইতি
খেজুরি (এসসি)                              পার্থপ্রতিম দাস    
কাঁথি দক্ষিণ                                  জ্যোতির্ময় কর
রামনগর                                       অখিল গিরি
এগরা                                             তরুণ মাইতি

হাওড়া
বালি                                  ডাঃ রানা চট্টোপাধ্যায়
হাওড়া উত্তর                      গৌতম চৌধুরী
হাওড়া মধ্য                         অরূপ রায়
শিবপুর                                 মনোজ তিওয়ারি
হাওড়া দক্ষিণ                       নন্দিতা চৌধুরী
সাঁকরাইল (এসসি)                  প্রিয়া পাল
পাঁচলা                                 গুলশন মল্লিক
উলুবেড়িয়া পূর্ব                     বিদেশ বসু (ক্রীড়াবিদ)
উলুবেড়িয়া উত্তর (এসসি)      ডাঃ নির্মল মাজি    
উলুবেড়িয়া দক্ষিণ                 পুলক রায়
শ্যামপুর                               কালীপদ মণ্ডল
বাগনান                                 অরুণাভ সেন (রাজা)
আমতা                                  সুকান্ত পাল
উদয়নারায়ণপুর                      সমীরকুমার পাঁজা
জগৎবল্লভপুর                         সীতানাথ ঘোষ
ডোমজুড়                                কল্যাণেন্দু ঘোষ

ঝাড়গ্রাম
ঝাড়গ্রাম                                     বীরবাহা হাঁসদা
বিনপুর (এসটি)                            দেবনাথ হাঁসদা
গোপীবল্লভপুর                             ডাঃ খগেন্দ্রনাথ মাহাত
নয়াগ্রাম (এসটি)                           দুলাল মুর্মু

পুরুলিয়া
পুরুলিয়া                             সুজয় বন্দ্যেপাধ্যায়
বলরামপুর                          শান্তিরাম মাহাত
জয়পুর                               উজ্জ্বল কুমার
বাঘমুণ্ডি                             সুশান্ত মাহাত
বান্দোয়ান (এসটি)                 রাজীবলোচন সরেন    
মানবাজার (এসটি)                সন্ধ্যারানি টুডু    
কাশীপুর                              স্বপনকুমার বেলথরিয়া
পাড়া (এসসি)                        উমাপদ বাউরি
রঘুনাথপুর (এসসি)                   হাজারি বাউরি

পূর্ব বর্ধমান
বর্ধমান দক্ষিণ                         খোকন দাস
বর্ধমান উত্তর (এসসি)              নীতীশকুমার মালিক
খণ্ডঘোষ (এসসি)                    নবীনচন্দ্র বাগ
রায়না (এসসি)                         শম্পা ধাড়া
জামালপুর (এসসি)                   অলোককুমার মাজি    
মন্তেশ্বর                                   সিদ্দিকুল্লা চৌধুরী
কালনা (এসসি)                        দেবপ্রসাদ বাগ    
কাটোয়া                                   রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়
মেমারি                                    মধুসূদন ভট্টাচার্য
পূর্বস্থলী দক্ষিণ                         স্বপন দেবনাথ
পূর্বস্থলী উত্তর                           তপন চট্টোপাধ্যায়
কেতুগ্রাম                                 শেখ শাহনওয়াজ
মঙ্গলকোট                               অপূর্ব চৌধুরী (অচল)
আউশগ্রাম (এসসি)                   অভেদানন্দ থান্ডার    
ভাতার                                      মনগোবিন্দ অধিকারী
গলসি (এসসি)                          নেপাল ঘোড়ুই

নদীয়া
করিমপুর                                  বিমলেন্দু সিংহ রায়
তেহট্ট                                        তাপসকুমার সাহা
পলাশীপাড়া                                মানিক ভট্টাচার্য
কালীগঞ্জ                                    নাসিরুদ্দিন আহমেদ (লাল)
নাকাশিপাড়া                               কল্লোল খান
চাপরা                                        রুকবানুর রহমান
কৃষ্ণনগর উত্তর                          কৌশানী মুখোপাধ্যায়
নবদ্বীপ                                      পুণ্ডরীকাক্ষ সাহা (নন্দ)
কৃষ্ণনগর দক্ষিণ                          উজ্জ্বল বিশ্বাস
শান্তিপুর                                     অজয় দে
রানাঘাট উত্তর-পশ্চিম                  শঙ্কর সিং
কৃষ্ণগঞ্জ (এসসি)                          ডাঃ তাপস মণ্ডল    
রানাঘাট দক্ষিণ (এসসি)                বর্ণালী দে
রানাঘাট উত্তর-পূর্ব (এসসি)            সমীরকুমার পোদ্দার
চাকদহ                                        শুভঙ্কর সিং (যিশু)
কল্যাণী (এসসি)                            রমেন্দ্রনাথ বিশ্বাস
হরিণঘাটা (এসসি)                         নীলিমা নাগ (মল্লিক)

উঃ দিনাজপুর
চোপড়া                                            হামিদুল রহমান
ইসলামপুর                                       আব্দুল করিম চৌধুরী
গোয়ালপোখর                                  মহম্মদ গুলাম রব্বানি
চাকুলিয়া                                           মিনহাজুল আরফিন আজাদ
করণদিঘি                                          গৌতম পাল
রায়গঞ্জ                                            কানাইয়ালাল আগরওয়াল
ইটাহার                                             মোশারফ হোসেন
কালিয়াগঞ্জ (এসসি)                           তপনদেব সিংহ
হেমতাবাদ (এসসি)                            সত্যজিৎ বর্মণ

6th     March,   2021
 
 
কলকাতা
 
দেশ
 
বিদেশ
 
খেলা
 
বিনোদন
 
আজকের দিনে
 
রাশিফল ও প্রতিকার
কিংবদন্তী গৌতম
এখনকার দর
দিন পঞ্জিকা
 
শরীর ও স্বাস্থ্য
 
বিশেষ নিবন্ধ
 
সিনেমা
 
প্রচ্ছদ নিবন্ধ
 
হরিপদ
 
10th     April,   2021